Психология

В чём заключается смысл Вашей жизни?

Алла Матушек
Делать правильный выбор (или как получится) и действовать.
Лидитя Тюрина
Лучший ответ
Мой смысл)))
Анна Гриневич
В выполнении моей Миссии на Земле.
Смысл жизни человечества в замысле создания человека... Творцом
Alexandra Leushina
Наверное, выйти на телепатический зов на помощь и написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ и показать Всем Жителям Вселенной, что будет дальше происходить на фоне Законопослушного Гражданина Страны, который старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам старается их не повторять, прощает Всех без исключения, желает все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Зачем напоказ перед Всеми создали разработку в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, если не готовы были со мной дружить и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Elena Klekovkina
Удовлетворение своих потребностей через увлечения, достижение поставленных целей
В самой жизни
Анна Зайцева
я не ставлю перед собой определённые цели
В Добре.
УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

""1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
Лиана Данчина