Психология
в чем заключается смысл вашей жизни?(кстати лучшие ответы будут включены в мою новую книгу)
Ну, смысл жизни очень туманен, каждый выбирает свой смысл жизни. Кто-то решает что смысл жизни это когда просыпаешься на чистейшем шёлке, тебя встречает дворецкий и ты моешься в золотой ванне, иными словами для одних это богатство, но есть люди, которым не важно есть ли у них хотябы грошь за душой, главное-добродетель. Лично я считаю, что самое главное в жизни-развитие тела и духа вместе с познанием тайн вселенной.
В продолжении рода человеческого.
смысл моей жизни - это воспитать из сына достойного человека. ведь я дала ему жизнь, значит я в ответе за то как он ее проживет
Смысл жизни - прожить жизнь счастливо. Я этого достигаю через любимую работу, любимых людей, отдых и развлечения и искусство.
быть спасенным Богом
Смысл моей жизни - найти свой истинный путь, по которому легко идти и всё, что ни делаешь в этом направлении сразу получается, приносит мне удовольствие, а окружающим радость.
а шо за книга? :)
Бог сотворил человека для счастливой и вечной жизни на Земле. Но человек ослушался Бога, и так вошла смерть в нашу жизнь. Бог - есть любовь! Он не истребил народ за грехи, и терпит нас до этого времени. Он послал на смерть Своего Единственного Сына, Который должен был искупить нашу вину, умереть на кресте, чтобы мы могли получить прощение и вечную жизнь. Веря в Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа, и стремлением изменить свой характер к лучшему, безгрешному, доброму и совершенному, мы можем получить Вечную жизнь, с Богом, на обновленной Земле.
Стать на новый путь не легко, но у нас есть Помощник, Который обещал нам помочь, если мы будем Его об этом просить.
Познать Бога, попасть в Вечность - вот в чем смысл нашей жизни.
Во всем, что мне нравится делать.
Смысл жизни в самой жизни. Иначе зачем быть счастливым, любить, приобретать, учиться новому, если не будет ЗАВТРА.
ой даже не задумывалась).. ответила потому что в книгу захотелось))))