Психология
Чем отличается честное мужское враньё от женского?) ваше мнение
незамысловатостью
Во вранье нужно верить так, как в нее верит женщина ))) Мужики не дотягивают, поэтому часто бывают биты )
Ничем. Враньё так и останется враньём, кому бы его ни приписывали.
ничем. Всё равно на контактах все палятся
Женское - безумно
Что значит честное вранье?
Это когда занимаются делами, говорят честно о своих делах, но при этом скрывают информацию о том, а с какой целью они это делают?
То ли для пользы и радости, то ли, чтобы потом это использовать для вреда для Людей?
Какой смысл врать?
От образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, реально возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии.
Это же очень приятно и полезно создавать пользу и радость Людям и себе и жить счастливо в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Во вред самим себе для чего что-то делать?
Зачем нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ?
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ может легко быстро из Щитов защитных оболочек пытаться создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА, похожего на события из Библии, в этом случае Сами Психотронщики из зондер команд отойдут от Своих Щитов Защитных Оболочек.
Люди из небогатых без власти кругов не могут руководить Людьми из богатых с властью кругов.
Это же понятно.
Люди из богатых с властью кругов сами принимают решения, сами несут ответственность за их слова и за их дела, несут ответственность за результаты их деятельности.
Кто кроме них знает лучше о том, что они делают, зачем они это, какая от этого будет польза.
Какой смысл врать?
Это же понятно.
Для женщин это традиция.
Irma Kintsurashvili
Для мужчин это новшество?)
ничем