Психология

Каким ты видишь свое будущее? Почему?

Lo[V]E Y[O]U
Таким, каким его обещает Бог и как описывает Библия. С самого начала Бог замыслил для людей жизнь без страданий и смерти. И он обязательно исполнит свое обещание.
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
Откровение Иоанна 21 глава – Библия: https://bible.by/syn/66/21/
Кристюша Грошева
Лучший ответ
Lo[V]E Y[O]U Отлично!
Какое будущее у пенсионера? Достойно пройти период дожития, никого не напрягать своими болячками
Азиза Асанова
Lo[V]E Y[O]U Для Бога это не имеет значения, мы все его дети, только одни постарше, а другие моложе.
опять? таким же как и прошлое )
Aлла *
уйду в мир иной чтобы освободиться от этой власти
Анна Лобанова
Lo[V]E Y[O]U Почему такое настроение?
все там будем
Ольга Гуляева
Lo[V]E Y[O]U Так все печально?
Зачем воображать будущее, если реально только настоящее?

То, что вы Его называете «человеком», – ложная концепция, которую надо отбросить. А что такое сомнение? (Сомнение на санскрите будет «асамбхавана».) Когда вы говорите: «Я только человек», в то время как вам говорят: «Вы – Бог», – это называется «сомнение». Сомневаться в этом, говорить: «Как такое возможно?» – это асамбхавана, или сомнение в Истине. То же самое, что говорить: «Если нарисовано море и видно только его, как там может быть стена?» Нарисовано может быть много всего, но знать, что в реальности все это является только «стеной», – это подлинное Знание. Неведение – величайший из грехов. Принять сторону Неведения – великое горе, но распознать неведение – величайшее Счастье. Говорить, что Майя реальна, – грех. Знать, что все есть Брахман, – высочайшая добродетель. Знать, что «все имеет природу Брахмана, природу Бога», и говорить так – значит говорить Правду. Говорить, что этот мир реален, – неправда. Господь Кришна говорил Правду, когда сказал: «Все это – Я, и все это – Брахман». И хотя сегодня вы, может быть, не принимаете это, в конце концов вам придется сказать Правду.
Каким его обещает Бог
ИБО ВЕРЕН ОБЕЩАВШИЙ Библия
Я вышла замуж за камазиста и живём отдельно от всех))) Главное, что весело живём)))
Татьяна Реент
Lo[V]E Y[O]U То есть у вас много планов на будущее? Я правильно вас понимаю?
О себе вы ничего не сказали. Нет планов?