Психология

Вы ясно видите свое Будущее?)

Kseniya Sergeevna
Стараюсь туда не заглядывать особо))
Very Good A.d.a.
Лучший ответ
Вижу, но планами с Богом не делюсь)
Ясно что хорошо, а как хорошо ещё не ясно
Kseniya Sergeevna да ты Мудрец)
Если бы рядом со мной была по внешности такая как на фото на твоей аватарке,то видел бы своё будущее яснее:-)
Галина
Kseniya Sergeevna ну с такой любой Святой не святой!)
Не вижу,оно не ясно.
Oxana Rusu
нет...не все от меня зависит и не все можно предусмотреть
Тайга Айсака
Могут быть разные варианты развития событий.
Если в это современное время Человечество
не захочет разблокировать Систему, не сможет разблокировать Систему,
то в этом случае может быть моё мясное тело умрет, Моя Душа улетит на Тот Свет в этой заблокированной компьютерной программе,
Дети Будущего смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и смогут разблокировать Систему, откроют возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной,
смогут взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной,
научатся разумно управлять погодой на планете Земля,
научатся разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.

Вот так то.
Яна Демидова
не реально такое