Психология

Лучшая подруга так и не позвонила в день моего рождения. Что бы вы предприняли в таком случае?

Добрый день!
Ничего... значит, обстоятельства так сложились... даже если забыла, простительно, свои же люди...
Татьяна Охрименко
Лучший ответ
Она могла замотаться или заболеть.
Я бы позвонила ей сама, с юмором.
Di@n()Chka M@ken()Va
обидно.. но смотря как вы общались до этого, может вы давно с ней не общались.. а если нормальные отношения, позвоните спросите, она про вас забыла? лучше выяснить, чем накручивать..
Инна
Марина Хоменко (Деркач) Что я и сделала. Спасибо за понимание!
Ничего не делать, в ее Др тоже не позвонить.
Гавюк Кристина
за неё тебя поздравить...
Алла Черняева
Марина Хоменко (Деркач) Спасибо! Очень приятно!
Но ТАКУЮ подругу я ни на кого не променяю! Уже столько лет дружим!
Может она не хотела напоминать не сколько прожила. но сколько осталось)
ну и в чем проблема? вы прям ждали звонка что ли? все своими делами заняты
Altyn Kuldasheva
знакомая ситуация, но что делать, надо простить, подруг лучших мало, дней рождений (будем надеяться) много)
Елена Каменец
Я бы обрадовался... и съел все вкусняшки сам....
Sveta Svetlova
А что тут предпринимать? Бывает такое, тем более когда возникли такие проблемы с внучкой.
Вы же разумный человек, и понимаете, что для её мозга в приоритете здоровье внучки, нежели поздравление вас) так и должно быть)

P.S. Не раздувайте из мухи слона, относитесь к таким вещам проще)
А, я тогда сам звонил, и поздравлял всех забывчивых со своим днём рождения :D
Я бы, на вашем месте, постаралась умерить свое не здоровое раздутое Я. ) И поблагодарила бы вечером подругу, что не забыла, не смотря на то, что у нее заболела внучка.
Aida Turlihanova
забил!
Подумала о том, что у нее какие-то проблемы, очевидно. Может нужно помочь.
Значит это не подруга.