Психология
С кем нужно бороться, чтобы обеспечить себе нормальную жизнь?
....если одновременно чувствуешь в себе зависть и лень - то с собой.
Со своей ленью, невежеством, серостью...
Вначале с родителями, а потом с собственными детьми.
Со своим недостатками.
С собой.
Борись с разрухой в головах!:)
С тем, что загоняет вас в долговую яму.
Сам Ефим был мужественным, но не храбрым. Он мог тонуть в полынье, валиться с какой-нибудь памирской скалы, гореть при тушении пожара на нефтяной скважине, но при этом всегда боялся тринадцатых чисел, черных кошек, вирусов, змей, собак и начальников. Начальниками он считал всех, от кого зависело дать ему что-то или отказать, поэтому в число начальников входили редакторы журналов, секретари Союза писателей, милиционеры, вахтеры, билетные кассиры, продавцы и домоуправы.
Обращаясь к начальникам с большой или маленькой просьбой, он при этом делал такое жалкое лицо, что отказать ему мог только совершеннейший истукан. Он всегда просил, вернее, выпрашивал все, начиная от действительно важных вещей, например переиздания книги, до самых ничтожных, вроде подписки на журнал "Наука и жизнь". А уж как он хлопотал о том, чтобы "Литературка" отметила его пятидесятилетие юбилейной заметкой с фотографией, как боролся за то, чтобы ему дали хоть какой-нибудь орден, - об этом можно написать целый рассказ или даже повесть. Я писать ни того, ни другого не буду, скажу только, что битву свою Ефим выиграл лишь отчасти: заметка появилась без фотографии и без всяких оценочных эпитетов, а вместо ордена ему в порядке общей очереди была вручена Почетная грамота ВЦСПС.
Шапка | Автор книги - Владимир Войнович
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
Шапка | Автор книги - Владимир Войнович
Ну явно же - с мировым капиталом.
Со своими страстями)
соглашусь с первым ответчиком - борись с Пыней
Попробуй для начала работать.
С собой, со своей ленью
-с ленью..
С искушением.
С Пыней, за убийство этого рейд-боса ты получишь 28 уровней, очень много золота и уважуху остальных игроков