Психология

Что собой представляют ваши душевные страдания?

..я обычно песенки пишу.
Ирина Иванова
Лучший ответ
Я не страдаю Душой,
в процессе жизни я нашла нужные правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Я готова рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля.
Жду, когда мне объяснят ситуацию и расскажут правду о том, Кто лез в мою жизнь и что им надо было от меня.
В это современное время на территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных на территории России Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России на территории России, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Почему, зачем и для чего мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты, если не готовы были со мной общаться и дружить по Человечески с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Я не желаю работать Тайным Агентом Полиции и Тайным Агентом Военных.
Я не Преступник по убеждениям.
Я не Раб Божий.
Я Человек Разумный,, созданный по образу и подобию Бога.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
† Šӎēŧǻŋkǻ †
Гульжан Майлыбаева вы похожи на бот сирианцев
Биться головой о стену не буду
) А вообще страдания облагораживают
птичку жалко. пленница
Ирина Полгар
Красивая картинка.