Психология

Вы... уже помотались по миру?? Посмотрели? Что увидели?

Вет-Мед Kazatu
У нас все равно лучше.
Ольга Сосина
Лучший ответ
Была в Польше, Америке, Норвегии. По России поездила. В прошлом году была на родине, в Магадане
да ...помоталась ..обожаю европу и пока в другие места не хочу ...была 16 странах и надеюсь эта корона закончиться и смогу посетить те города где еще не была ...ну и где была ..например Франция и Испания это те страны ..куда я хочу вернуться ..там осталось мое сердце
По миру, это совершить хотя бы кругосветное путешествие.
Или побывать в количестве большем существующих на Земле стран.)
Пожил в первую часть жизни.
В радиусе бывшего союза.
В разных широтах достаточно чтобы понимать.
Что мир неоднозначен.
И психология людей отличается друга от друга в данных регионах)
Ж@ночк@ @хмедов@
Мне еще далеко до "Помотались" по миру. Тем не менее довелось отдыхать за пределами континента. Что интересного? Так не описать ) Видеть надо.
Короче мы видели море видели горы летали в город шариков и воблы
Яна Большина
дома лучше
Увидела Луксор и поняла, что жила там давнымдавнодавнымдавно
только когда я побывал заграницей,
понял какое счастье что я русский
Вы сегодня веселитесь?)
Ирина Зонова
Вет-Мед Kazatu ) Нуу... какое-то хорошее настроение). Но я уже спать собираюсь. И ушла. Впереди день. Серьёзный. Там нельзя.... вот так вот.... Спокойной ночи).
Литва, Польша, Венгрия, Бельгия, Люксембург, Лихтенштейн, Монако, Швейцария, Франция, Италия, Англия, Голландия, Германия, Израиль, Намибия, Кения, Багамские о-ва, США, Канада, Коста-Рика, Колумбия, Перу, Чили, Аргентина, Бразилия, Индия.
Возможно, не все припомнил.
В некоторых жил подолгу, в некоторых на день, в некоторых был неоднократно.
Ковид поломал много планов.
Hello, J.
Вет-Мед Kazatu Доброй ночи, Давид). Жаль.... что мне приходится прямо сейчас уйти спать). Режим. Как сказал мой шеф.... недавно.... вас оставь одну.... вас и понесёт в разнос. И это правильно - дисциплина. Я согласна. Да наплюньте вы уже на этот ковид. Переживать ещё. Не помотались по миру? Значит и правильно. Там и без вас хорошо. Когда я вижу весь народ в масках... в то время как кто им только не переболел.... я так и вспоминаю хохму из инета, как-то раз увидела. "Вы тоже снимаете маску, выходя из магазина, как хирург после шестичасовой операции?". Доброй ночи).