Психология

Что делать, если любовь так зла?

Алёна Зенкова
Держитесь! Главное не унывайте Верьте в лучшее!
Юлия Кухарчук
Лучший ответ
Даяна Савицкая жертва концлагеря давай съебывайся отсюда ло х
Зато бодрит)
Она же не специально)))
Изка .
нет выбора -люби козла ))
Татьяна
Уметь по-доброму любить...
Любовь зла.
Вы Злой.
Гармония же.

))
полюбить козла (козу)))))
Это ваш выбор, вам решать- отмахнуться или терпеть и своим теплом растапливать лед
Вам под стать:), чего переживать?
Анна Чиграй
С любыми не расставайтесь
Согласно статистике, жесткому лукашингу ежегодно подвергаются более 20 тыс. одиноких учительниц русского языка. И это только на улицах Строителей.

http://beseder.ru/bas/s-lyubymi-ne-rasstavajtes

При «хронических» формах (бытовом стокгольмском синдроме), необходима психотерапия. Распространено применение следующих ее видов:

Когнитивная. При легких формах синдрома используются методы убеждения, смысловой переработки установок. Психотерапевт рассказывает о механизмах, лежащих в основе приспособительного поведения, о нецелесообразности такого отношения в нормальной жизни.
Когнитивно-поведенческая. Техники убеждения, изменения представлений об агрессоре сочетаются с разработкой и внедрением поведенческих шаблонов, позволяющих уйти от роли жертвы. Обсуждаются варианты ответов на угрозы, способы предотвращения конфликтов.
Психодрама. Данный метод помогает восстановить критическое отношение пациента к собственному поведению, к поведению агрессора. Психотравмирующая ситуация проигрывается, обсуждается участниками группы.
Источник: https://www.krasotaimedicina.ru/diseases/psychiatric/stockholm-syndrome
Алтын Рыспаева
Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Не позволять из себя создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази.
Аня Максимова
действовать. вы мужчина. вы воин или кто... мне во режет слух зэк а вы служите что. чем лучше я с зеком жила так как вы поганцы. не найдете покоя... вернуть бы все плачу.. и сидел мой мужчина за бабу поганку. которая уже не родила одно т к с тех пот прошло почти девять лет.. шлюха и те может... было б не обидно. он вырастил детей и меня.. я на коленях... а шлюха подохнет. я от всего сердца желаю.. хотя я сама уже т к господь не миловал . .но я то ему воще ничего не должна. а значит будет так как я хочу
Любовь и зло, понятия не совместимые.)
Marina Kravchenko
Зла в любви нет. Ты именуешь злом то, что приносит боль. А боль приносит влюбленность или привязанность к человеку. Если тебе дали внимание, ты счастлив, не дали - жизнь боль, любовь жестока и прочая чушь. Любовь - это всегда самоотдача. Ты дал ребенку конфету, ты дал бедняку монету - это любовь.
Это не любовь зла. А люди.
Nadezhda Serebrennikova