Психология
В чем вам видятся глубинные причины одиночества?
Недоверие людям.
Если нет раздвоения личности и голосов в голове, то с этим надо как-то мириться!))
было в юности такое...
поэтому знаю, что кажется все вокруг не понимают, что ты одинок, хотя это не так.. друзья рядом, родные близкие. Это одиночество души.. не достаёт элементарного, то чего самому хочется.. вот и получается, такая ерунда, это состояние души.
Причина в самом человеке.
Можно по разному на это смотреть, для одних это одиночество... для меня это свобода.
Если кто-то считает, что он нужен другому человеку просто так, и ждет как чуда, что его полюбят... то пусть дальше лучше мечтают об этом в одиночестве, чем столкнутся с реальностью и будут сопли по щекам размазывать и плакать, что их предали))
ни в чем- одиночество- это состояние души. который человек выбирает сам. ему так нравиться. а вы его почему то все "лечите" зачем?
Ты не потянешь такой уровень беседы, если Я начну тебе рассказывать! Мало кто до такого додумался..
Нежелание и избегание социальных контактов, безынициативность, нежелание исправляться, личностная деградация
Нет глаз родных и рук любимых. Людей душе и сердцу милых. Ну где же тот, кто защитит от боли, что так болит? Смогу ли выжить? Я не знаю. Предательства не понимаю и лжи всех тех, кого я знаю.
Люди эгоистичны, не готовы жертвовать своим временем вниманием, не имея выгоды)
Сколько тебе платят за вбросы вопросов? Тысяч 50-60 в месяц? А как платят — на карточку? Со смартфона пишешь?