Психология

Какого последнего штриха вам не хватает до полного совершенства?)

Пусть совершенство исходит из совершённого.
Остаюсь несовершенен )) и с удовольствием, как со штрихом.
Настена Гизатуллина
Лучший ответ
Ну да, не худые)
А я и не стремлюсь к идеальному своему сотворению!
*[Katyusha Evzhenkova]*
покаяния..
Odnogo mazka Pikasso ni chwatait´;)
Елена Риттер
)))) моря рядом
Внешние признаки совершенства меня не волнуют. А если брать витрувианского человека, то все пропорции у меня идеальные. А фейс у Микеле тоже не блещет.
А вот внутренний мир и метаморфозы сознания мне еще пока предстоит понять... но тенденция меня радует)
..схуднула не плохо... Эх, теперь бы морду разгладить!)))))
Настюша Фомина
Настюша Фомина ...скинула с декабря пяток кило... ещё бы тройку и мечта последних годов жизни перевыполнена!)))
Сейчас вешу столько, что и в мыслях не было... спасибо больной печёнке - помогла приступами.))) Нет худа без добра... а вот добро... оно того...
как и многим-два гвоздя в крышке гроба, реально...
Никакого совершенства, не существует.
ПРОСТРАНСТВО БЕСКОНЕЧНО. Нет данных что в нём.
Неизвестно что нас ожидает.
Irina Krasnitskaya
Елена Даминова
Елена Даминова Модерация рулит...
Елена Даминова Долго и принужденно
Елена Даминова Уже докурил)
Елена Даминова Но продолжаю курить
Елена Даминова И ещё у меня горизонтальный нистагм с рождения);)
Елена Даминова Видео ресурс исчерпан. До вечера, Госпожа Совершенство!)
Не хватает на теле кнопочки для полной регенерации всех органов и тканей организма) Каждая ошибка в жизни влечёт за собой отрицательную эмоцию, эмоция нарушает энергетическое равновесие, которое влечёт за собой воспаления в органах, воспаления переходят в хронические болезни, они в лучшем случае образуют рубцовую ткань если их не лечить. А так если была бы кнопочка в любой момент нажал, восстановился и дальше живёшь себе. Ковид19? Ха-хха-ха, за секунду бы вылечил)
Ганна Леутина
Елена Даминова И вас вылечат)
В погоне за совершенством можно потерять себя
Причём постоянно. ))) мой единственный недостаток - недостаток денег))))
Лаврового листика) В народе *изюминки. Всем *безупречный от природа, ан нет, не приправили)
До совершенства не хватает "Целой Картины" а не штриха.
Мы и представить себе не можем что это такое быть совершеннными.
Katerina Zimifunt