Психология

Почему человек, зачатый по пьянке ненавидит родителей?

Рыба гниёт с головы. Человек зачат по пьянке бога:
«Ной начал возделывать землю и насадил виноградник;
и выпил он вина, и опьянел, и лежал обнаженным в шатре своем.»

Каждый человек лежит обнажённым (=невидимым никому) в шатре своём (=в мире своём).
Кого человек (=бог) видит родителями своими? Его окружение («людей» и вещи). Человек не видит (лишь по причине опьянения), что единственным его родителем является он сам. Человек всё никак не может уразуметь, что это он родил и себя, и своих родителей (а не его родители родили его). Т. е. всё с точностью до наоборот.
Почему человек, зачатый по пьянке, ненавидит "родителей", которых только он сам же и родил?

Человек (так или иначе) ненавидит своё окружение – ненавидит самого себя (=родителя всего мира). Почему? Потому что он пьяный. У него двоится (в геометрической прогрессии) в глазах.
Почему человек ненавидит (рождённых им самим) "родителей"? Потому что любит (пьяной любовью) "родителей". Он к ним (=к людям и вещам) привязан угарной страстью (пьяной любовью и ненавистью) и не может отвязаться (ровно до тех пор, пока пьян). Протрезветь – значит автоматически прекратить и ненавидеть, и любить то, что человек видит лишь по причине этого самого опьянения (помутнения разума, помрачения рассудка).

Причина ненависти к родителям – само продолжающееся опьянение (алкогольная интоксикация).
Фактически единственный родитель человека (и всего его окружения) – он сам. Он (бог) любит и ненавидит самого себя (бога), зачавшего по пьянке человека. Бог по пьяни «залетел» на человека (на жизнь "в людях", на жизнь замечательных людей) и только поэтому ненавидит (по сути, лишь самого себя). "И на старуху бывает проруха".
Элина Гвоздич
Лучший ответ
недопил ))
Фигня. Не факт.
Татьяна Фомина
Ему тогда не налили
Потому что по пьянке его зачали вот и родители не любили его