Психология
Вы верите в то, что маска вас защищает? Кто как понял
Да, маска избавляет от ненужных вопросов) Кто как понял))
Юлия Павлова
))))))))))) таки да
Надежда Халикова
понели шо раком кверьху вас и авто матом в лоб, чалавек

Конечно если в маске стоять к чужому лицу вплотную, то не защитит.
Маска счастливого человека оберегает мой внутренний мир ...

Юлия Павлова
от улыбки станет мир светлей... Не забываем одеть перед выходом в общественные места)))))))))
Я об этом не думаю, просто поступаю осознанно - надо, значит надо.
Лариса Бикбулатова
Так "осознано" или потому, что "надо" ?
Татьяна Семикина
И то и другое, но коронавируса я не боюсь, понимаю что это грязная политика.
Надежда Халикова
оченна асознана да
Не смешите.
))
Юлия Павлова
и я про то же. Маску нужно менять после любого прикосновения к ней. Она не просто одноразовая, а одно-касательная))
Ухудшает настроение. Коронавирус через маску проходит как человек через футбольное поле.
Надежда Халикова
и куда потом идет?
Я знаю, что маска кого-то защитит. Меня, или от меня. Этого достаточно, чтобы я, гражданин любимой страны, исполнял предписания умных людей и носил маску.
К сожаленью, маска не является противовирусным средством защиты и защитить никак не сможет.
Но вид людей в масках вполне может поддерживать в людях дух страха и паники - а это то, чего и ждут от масок.
* вирус слушает рассуждения некоторых бестолочей и смехом заливается...
я изучила что такое вирус и могу точно сказать-маска защищает.
дело в том, что вирус начинает свою губительную деятельность только попав на живую
ткань, особенно быстро в СЛИЗИСТЫХ, а попав на мёртвую ткань маски он впадает в прострацию и через 3-5 часов сдыхает.
п. с. миль пардон без комментарием, мне не интересно кто как понял.)
Юлия Павлова
миль пардон без комментарием, мне не интересно - провоцируете на общение, чтобы потом послать?)))))))))) Без последней реплики вы были бы равно заметны с остальными, а так поярче сотрясли пространство
В медицинском смысле, если её носят ВСЕ, то защищает.
В психологическом... Маски нужны слабакам.
Да, все носят маски. И они защищают человека.
Да, я могу смело ругаться; -)
Юлия Павлова
я тоже... Но если пристыдят - смело стесняюсь))))
Маска нужна зараженному, чтобы не заразить других.
Но мы не знаем, кто из нас заражен.
Поэтому лучше так.
Но мы не знаем, кто из нас заражен.
Поэтому лучше так.
Юлия Павлова
ну вот и вопрос... Тут тест на порядочность?
Не верю)
Нет у меня Маски, никакой и от КОРОНЫ тоже... живу со своим лицом
Да. Мне не нравится ваше дыхание в общественном транспорте, в магазинах.
Юлия Павлова
ну это да. Часть запахов маска скрывает