- Коллега, пациент жалуется на непрекращающийся кашель.
- Дайте ему пургена. Через десять минут будет бояться кашлянуть.
Психология
А почему анекдоты в основном только про хирургов сочиняют? В остальных сферах медицины нет комичных ситуаций что ли?
ДР у окулиста. Повесили в честь него стенгазету, где фото именинника вместо зрачка большого глаза. Сидят отмечают, ЛОР хохочет, его сосед спрашивает о чём это он. "В следующем месяце ДР у гинеколога, представляю где поместят его фото",)
На приеме у кардиолога.
Сидоров, сколько пива вы выпиваете в день?
Четыре бутылки.
Как четыре?! Я же только две разрешил!
Еще две разрешил терапевт.)
Четыре бутылки.
Как четыре?! Я же только две разрешил!
Еще две разрешил терапевт.)
Здрасьти, Вам, капец! Токмо про главнЮков нету - тема запрещённая, дело подсудное.
навалом анекдотов про любых врачей.
Из области урологии.
Приходит мужик к врачу:
- Доктор, у меня проблема. У меня член во лбу растет!
Доктор посмотрел и говорит:
- Да... Но Вы знаете, есть прекрасные страны Западной Европы: Италия, Франция, Австрия. Такие музеи, такая культура, история. Обязательно съездите и посмотрите!
Тот в недоумении. Пошел к другому доктору.
- Доктор, у меня член во лбу растет, что делать? Помогите.
Доктор посмотрел и говорит:
- Да... Но Вы знаете, есть потрясающие страны Южной Америки: Бразилия, Аргентина. Такие пляжи, белый песок, пальмы! Обязательно съездите, посмотрите.
Мужик в шоке!!! Бежит к третьему доктору:
- Доктор, у меня член во лбу растет!!! А мне Ваши коллеги советуют съездить один в Италию, другой в Бразилию!!! Помогите!!!
Доктор долго смотрел, думал, а потом говорит:
- Италия... Бразилия... это, конечно, хорошо. НО... Сафари, Африка! Вы должны ЭТО увидеть! Обязательно съездите посмотреть!
- Доктор, ну ПОЧЕМУ!!?
- Да понимаете, когда вырастут яйца, Вы этого уже не увидите!!
Приходит мужик к врачу:
Доктор посмотрел и говорит:
- Доктор, ну ПОЧЕМУ!!?
Да куча и про гинекологов и про практологов, стамотологов. Неужели не слышали.
.. Кристина ..
нет
.. Кристина ..
а про вирусологов?