Психология
Ну что же сделала ты разбила мечты украла любовь мою зачем ?
Красный альбом.
Юлия Морозова
с ребятами жыть дружно
Юлия Пушкалова
о, и Леопольд здесь! Здравия тебе, котеич !!!Твоя фраза вечна !!!
лучше Охранять надо)
Ой! Что случилось?
У Кого украли Любовь?
Ай! Ай! Ой!
Кто украл Любовь?
Можно Душевно Любить Всех без исключения,
при этом жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мужчины, которые завлекают Женщин, разными способами пытаются их очаровать и соблазняют вступить в близкие отношения,
приглашают заниматься сексом, рвут Целки Женщинам, говорят о любви,
а потом бросают на растерзание жизненных проблем,
не желают жениться на Этих Женщинах, чем занимаются и какой образ жизни ведут,
как живут дальше?
О чем думают их мозги в их головушках?
О чем мечтают?
Вопрос!
За последние 50 лет на планете Земля Какое Количество Мужчин на планете Земля порвали Целки Женщинам и не женились на Этих Женщинах?
Подсчитал компьютер?
Ещё есть вопросы!
Вот пишу.
Из какой местности, с какой территории и какой Именно Веры и Философии Наибольшее Количество Мужчин, которые рвут Целки во время секса, а жениться не хотят?
Какие Именно Мужчины заняли 1 место в Этом Подсчёте?
Каким образом сложилась судьба Этих Мужчин?
Они счастливы?
Чем они занимаются?
Каким образом они зарабатывают денежки?
На какие средства живут?
Они имеют вредные привычки
или они не имеют вредных привычек?
Каким образом они создают общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
не разрушая Семьи Женщинам, которые раньше в прошлом были Их Любовницами?
Надо ли брать контроль и шефство над поведением Этих Мужчин?
Над ли их обучать мыслить разумно?
Кто занимается воспитанием сознания и мышления Этих Дяденек, которые рвут Целки, а жениться не хотят?
Эти Мужчины научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, научились дружить,
не переходя границ дозволенного,
Эти Дяди научились искренне радоваться за семейное счастье Женщин, с которыми у них раньше были близкие отношения, порвали Целки,
а не женились?
Эти Дяди научились брать власть над управлением своего тела и при этом ещё давать возможность жить счастливо Этим Женщинам,
не вредить Их Семейному Счастью и искренне радоваться за Семейное Счастье?
У Кого украли Любовь?
Ай! Ай! Ой!
Кто украл Любовь?
как живут дальше?
О чем думают их мозги в их головушках?
О чем мечтают?
Вопрос!
Подсчитал компьютер?
Ещё есть вопросы!
Вот пишу.
Они счастливы?
Чем они занимаются?
Каким образом они зарабатывают денежки?
На какие средства живут?
Они имеют вредные привычки
или они не имеют вредных привычек?
Над ли их обучать мыслить разумно?
не переходя границ дозволенного,
а не женились?
Ксения Кострова
Недержание?
Алла Шевкопляс
Нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Нельзя усидеть одним женским влагалищем сразу на 10 Мужских Членах Мужчин из разных стран и из разных направлений, из разных кругов.
1 Человек может работать на 1 Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Защиту Периметра Территории Страны, а с Другими Странами просто дружить в меру разумного и общаться по работе в меру разумного.
Для чего разрушать стены между квартирами, если не Родственники и если в разных квартирах живут Разные Семейные Пары и им надо спокойно сексом заниматься?
Для чего разрушать стены между комнатами? Семейные Пары имеют право заниматься сексом поотдельности в комнатах за закрытыми дверями в их комнатах.
Алла Шевкопляс
Блудницы Психотронщицы из зондер команд через расстояние через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние лезут подглядывать за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями в их квартирах и в домах и делают это без спроса и без разрешения, делают это не для Защиты Населения от Захватчиков и от Бандитов, а для того, чтобы обсуждать, осуждать и высмеивать Секс Семейных Пар?
Если по этой жизни с такой загрязненной экологией Мужчина стал Импотентом, потом встретил Женщину, создал с ней Семью, а Эта Женщина своей Нежной Любовью из Импотента Мужчины смогла создать Мужчину, который снова с удовольствием и с радостью стал испытывать оргазм в сексе с Женщиной, то это же достижение и успехи Женщины, за это Мужчина ещё больше любит и уважает Свою Любимую Женщину.
Алла Шевкопляс
Не надо Мужчине ходить на консультации к Психологу и к Психиатрам, не надо ходить к Сексопатологам и к Врачам и решать мужские проблемы, если стал Импотентом. Дома Любимая Женщина своей нежной и ласковой любовью "вылечила" и Мужчина снова полный сил мужских,
а не импотент.
Мужское счастье = это Его Любимая Женщина.
Женщина для Мужчины = это удовольствие, наслаждение, счастье, кайф Природный Душевный, радость.
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Уважаемым Человеком и ещё больше Любимой Женщиной!
а не импотент.
зачем завяли все цветы в саду таинственном любви, э?..
Юлия Морозова
казали чо ты исдох
Aнжелика Чиженкова
сдохни ты сегодня, а я обожду)
Я что-то пропустила?
Кто у кого и что украл?
Юлия Морозова
нет все в парядке вы ничо не прапустили уключайте тв три
Да, да... Верните Любу)