Психология
Какое у Вас есть правило на многие случаи?)
Главное правило: избегать нелояльных людей (тех, кому я чем-то не понравился). Потому что они предадут, подставят, подсидят, не поддержат, не выгородят, "настучат" на меня начальнику или в полицию. Их видно по недружелюбному, "волчьему", хитрому, недоверчивому, косому взгляду, по отношению, по словам.
Мария Гурычева
)
Если быть, то быть лучшей.
Анна Окулова
Ты лучшая из худших.
честность .
Нахрен правила...
1 Нельзя никого убиватьЕсли вы убьете кого-то, то убьете самих себя - глубоко в сердце 2 Нельзя позволить кому-то умеретьЕсли вы позволите кому-то умереть, то убьете самих себя - глубоко в сердце 3 Нельзя, чтобы вас заметилиЕсли вас заметят, вы умрете 4 Разрешается использовать любые средства и методыЕсли глубоко в сердце вы считаете, что используемый метод верный, значит так и есть 5 Не играйте по их правиламЕсли вы начнете играть по их правилам, то, несомненно, проиграете - глубоко в сердце. В основном потому, что их правила основаны на том, кто кого убьет 6 Нарушив любое из правил выше, вы проиграетеПравила, которым не следуют, не имеют смысла. Одержав победу не по правилам, глубоко в сердце вы не будете ощущать того, что победили
прежде чем что то на себя взять - подумай надо ли тебе это.
нэ лизь пэрэд батьки у пэкло
У меня есть правило... искать иключения из правил
Не делать другим чего себе не желаю. И не лезть туда, куда не просят. А если просят, то соблюдая технику безопасности.
Не лезть первым на рожон...
Отстранится от эмоций и включить рациональное мышление. Но это не всегда удаётся, к сожалению.