Психология
Понятно, одной быть плохо, но почему то страшно, начинать серьёзный роман) Почему?

потому что серьезный роман - это не о стирке и готовке, а если кроме этого нечего предложить другой стороне, то, конечно, страшно
женщине одной легче.. конечно))
если нет особых желаний уже в отношении детей.. всего хватает).. и даже внуков
и на Ответы времени уже может не остаться))))))
Мне хорошо и так и так
))) да просто никто не впечатлил.. А лишь бы что... Нафиг
Алена Чучулина
Девушка, ответьте)))

...вероятно потому что хотите роман)...
....семья - это создание долговременной дружбы, а не союза уборщицы и дальнобойщика....)
начинать всЁ Страшно...
хоть на Коньки вставать
хоть на Жирафе кататься )
хоть на Коньки вставать
хоть на Жирафе кататься )
Ольга Донская
))))) с жирафом особенно)))
Слишком много не серьезных предложений .
Потому что не надо начинать роман.
Надо начинать просто дружеские отношения. Которые или естественным путем станут близкими или нет.
не знаю. мне лучше одной. чем с кем попало. для серьезного романа. серьезный чел. нужен и здравый.
Ленность ума скорее всего, потому что не верю, что мужчина сам не может постирать в стиралке или жещина и своё и его бельё. Усталость от прошлых отношений. НЕ отпускают прошлое, а то бы и на руках постирали друг другу всё.
Робиябону Газнабаева
она ему носки, он ей трусы и ен считали бы это заподло
Ничего подобного !!!Одному или одной быть это очень хорошо !!!Но до этого нужно дойти

знаешь почему они одиноки? Потому что думают только о себе и ни кого не любят, а совместную жизнь рассматривают не через призму семьи. а через призму выгоды
И что "смешного" в этой ПРАВДЕ ?