Психология

Как не попасть в разменные "шавки" на работе?

Всякие приписываемые неполные служебные соответствия..
Неполное служебное соответствие – мера дисциплинарного взыскания, которая влечет за собой некоторые последствия. Применяется к должностным лицам в случае несоответствия занимаемой должности, неквалифицированного выполнения обязанностей, других проступках.
Нужно быть очень полезным. Незаменимым. Создавать ощущение "кого угодно, только не его". Нужно влиять на подсознание. Манипулировать. Нужно занять высоту там, где никто бы не подумал даже... Нужно овладеть центром принятия решений... Да так, чтобы решения думали, что теперь то до них точно никто не доберется... Вот ТУДА тебе надо...
Галина Красовская
Лучший ответ
Хинаточка Хьюга экий зверюга..
Послать всех с их несоответствием и жить и работать дальше. Если вы хороший специалист - пусть утрутся. Если плохой, то надо повышать квалификацию.
Хинаточка Хьюга Кр дпл свб распр
Как искать свою истину, и главное, как сохранить здоровье? Книга 1. Оставим сказки для взрослых. В поисках истины: как находить свою правду, и главное, как сохранить здоровье? 2. Биология - это игра со смертью. То, как нас использует наше тело и с какой целью - вопрос второй. Т. е. это вопрос не о качестве жизни, а о том, что с ней происходит. Р. Бахрах: 100%-ный катарсис. Ответ на вопрос "Кто я? ", в котором заключена (как казалось вначале) тайна смысла человеческого существования. Почему вы одиноки? А зачем вам одиночество? Где ваша мечта? А может быть, вы другой? Или другой-это вы? Вы говорите: "Я - это другой. Я другой". Но какой? Кто вы на самом деле? Станьте тем, кем вы хотите быть! Решайте, не сомневайтесь! В свете этой истины нет страха. Наоборот, нет никаких сомнений. Вопросов больше нет. Есть только один. Где же вы? У любого человека есть свой знакомый "Кама Сутра", с помощью которой можно решиться на свой главный поиск. И самое главное, что этот поиск - направление твоего настоящего. А настоящий человек - это ты. Настоящий человек - это твой внутренний человек. И когда ты найдешь себя и все остальное, ты поймешь, что такое Дао. Это и есть основная цель поиска человеком самого себя. Это и есть цель его существования на этом свете. Человек не хочет искать Бога. Дао. Бог. Человек. Все это лишь способы найти себя. Важно все. Важна наша цель в жизни - бесконечный источник жизни. А еще важнее то, что существует много путей на эту дорогу. Эти дороги появляются по мере нашего личного развития и роста. И эти дороги, конечно, определяют судьбу нашего мира. Они - это те, по которым мы идем. А как их искать, мы знаем. Дао - это путь. Идти - вот наша истинная судьба. Только идти никуда не надо. Все уже давно началось. И есть только то, что уже происходит. И нет ничего нового под солнцем. Все уже было однажды. Все однажды было тем, что сейчас. И снова повторится. Каждый раз во времени. Но уже новое, и то же самое. Все уже было - и все уже было. Вселенная вечна. Но вечно другое. А все то же самое, потому что, если ты это понимаешь, тебя никогда не будет. Быть или не быть. Ответ: существовать. Но «существовать» - это еще и состояние. В любой точке вселенной есть только это. Это - ответ на вопрос о том, чем является любая точка. Это - наша, человеческая вечность, бесконечный бинарный конфликт, который происходит внутри самого себя. Всякая сущность, включая и нас, занимается его разрешением. Наша судьба - просто найти нужные аспекты себя, отразить их в зеркале реальности и соединить вместе. Все становится конечным. Но эти решения принимаются внутри нас. Так же, как это происходит в игре, где решаются все шахматные задачи. Так же, как в фильме, где осуществляется судьба героев и всей вселенной. Жизнь - это миг. И играет каждый. А все остальное - фильм, где показывают этот миг. И когда мы смотрим фильм, мы видим себя. Вот эта съемка, например, - это все. Мы не можем отказаться от нее. Она уже произошла. Есть лишь то, что мы можем изменить. А выбор сделан. Он сделан в этой точке. И тот, кто стоит перед этим выбором, вовсе не животное, которое ползает на четвереньках по своему туннелю. То, что он считает этими глазами, на самом деле есть Бог. Он - наш реальный последний город. Ведь недаром он так назван. Никто не добирался до этой дороги дольше, чем он. И никто не сможет добраться до самого конца. Это время изменилось. Вот оно, путешествие во времени. Это главное. Вот этот бриллиант в сто каратов. Это вечное время