Психология

Если человек тебя пятый раз выбрасывает из друзей, ты для него - разменная монета?...

возможно он не научился уважать чувства других людей
Гаухар Тлеубаева
Лучший ответ
Если ты замужем в пятый раз и пятый раз бьют морду, может быть морда виновата? ! Это не я сказал, ваша Марина, но я согласен.
а зачем пять раз дружбу принимать... непонятно...
А зачем Вы ответственность на него перекладываете: Он добавил, но ведь "принять - не принять" Вы сами решали, так чего ж теперь возмущаться???
Ольга Макарова
Я МОГУ ОБЪЯСНИТЬ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА!!! !
Я так делала уже и не 5 раз.. никто не считал надеюсь.. .
Есть человек. .
К которому я испытываю самые противоречивые чувства - тоесть сейчас я его обожаю, через 5 минут готова разорвать на кусочки. . (но в целом, очень - очень люблю)
Ну слабая у меня нервная система, неуравновешанная я.. .
И поэтому в минуты ярости я удаляю его отовсюду, откуда только можно... .
Проходит ещё 5 минут - вспылила, успокоилась, готова Дружить дальше)
И смех и грех, но если я не всегда могу эмоции контролировать.. . Истеричка.. .
Он с этой ОСОБЕННОСТЬю моего характера вроде давно смирился....) )
Так что в моём случае ни о каких разменных монетах речи не идёт... .

И если вдруг с Вами такое приключилось, то играют роль Ваши взаимоотношения ДО того, как Вас удалили, и ПОСЛЕ того, как вернули обратно)) )

P.S. И кто бы что тут не писал, уж я -то знаю, что если я его удалила - это не значит, что не люблю.
Вика Бег Все может быть, Анастасия... Что-то в этом есть... Извините что влез.
"И пошла у них любовь-ультрасовременная... "
Дарья Сазанова
первая возникшая мысль, а для чего было начинать пять раз? разве одного мало...
Ольга Рахимова
Вы сами позволяете так с собой обращаться.. . любишь не любишь - себя нужно уважать...
Юлия Грачева
Нужно найти Умиротворение.... и в нём возможно всё...
Елена Кокина
Лариса Трунова Привет...)))) Да.. возможно..
А каким образом вы умудрились пять раз "подружиться"?
Можно быть отличным другом и без добавления в официальный список друзей.. . Для чего нужна эта запись? Друг он и есть друг, в любом расположении духа и настроения, а если ему плохо, то не нужно в этот период задавать эти угнетающие, лишние вопросы. Тишина и покой порой нужно каждому, как в реале так и виртуале. Друг - это сознание запечатленное в мозгу, в памяти и сердце. Протяните ему свое позитивное расположение и примите таким как есть.. . Не играйте чувствами друг друга и амбиции здесь не к чему... -))
Добрый вечер) )
Наталия Дементьева Здравствуй, Друг, всегда счастлива видеть ))
Что значит "выбрасывает из друзей"? Как он это делает и как он сам объясняет свой поступок?
Лена Келим
Лариса Трунова Объяснять? Поступок? Мне? А зачем? Кто я такая для него, чтобы мне что то еще объяснять?
Неискренняя дружба, неискренние люди. Игры, всего лишь игры, которые играют в людей.
Лариса Трунова Но умирают иногда по настоящему.
Ага, согласен с Туфелькой. И так же понятно что выкинут в 6-й.