Психология

Электронные письма могут заменить настоящие..? Бумажные письма... А Вы любите их получать? Реальные. В конвертах

Как мало все же человеку надо!
Одно письмо. Всего-то лишь одно.
И нет уже дождя над мокрым садом,
И за окошком больше не темно...
Эдуард Асадов
Уходит в прошлое, гаджеты вытесняют этот ощутимый обмен энергией между людьми.
Помню, как одноклассница сына после того, как с родителями переехала в другую страну, писала мне, что, нащупав в ящике конверт, понимала, что письмо ОТ МЕНЯ.
Сейчас редкая переписка с одним стареньким родственником... И то ему легче мне позвонить, когда он получает моё письмо. Но моим письмам он безмерно рад!
Ирина Дубцова
Лучший ответ
Не люблю
, все больше эти письма на обязательства похожи, постановления всякие
Наталья М
Почта не работает, о любимых бумажных письмах
поневоле пришлось забыть, а электронные и писать не хочется.
Знакомая старушка всё еще шлет бумажные письма своим подругам,
они вместо трех дней идут по полтора месяца или вообще пропадают.
Честно говоря, с опаской открываю свой п\я:
от чиновников можно всякую гадость ожидать,
а кроме служебных, никакие иные письма не
получаю. Имею в виду - бумажные...
Шли вечерней Лошадью!
Victoria Grigorieva
мне их никогда никто не присылал.. бабушке только и родителям
Марина Сомова
Во Франции например принято поздравлять именно реальными письмами.
элек. письма теряет свою значимость со временем, из-за поступления новых знаний
на счет писем не скажу, последний раз его получала лет 15-17 назад. а вот на счет электронных и обычных книг скажу точно, что обычные бумажные книги куда приятнее электронных. подержать ее в руках, чувствовать бумагу пальцами, перелистывать. с электронной книгой таких ощущений нет, гаджетов сейчас очень много
Dina Sagatbekovna
ща в конвертах.. тока власть тебя преследует... да банки всякие.. так шо ..электронное ..оно луче..
Татьяна Голубева Когда уже напишешь мне его?