Психология

Почему женщина не думает о пенисе, ведь без него она не состоится в жизни?

О-нет !! (((

Никогда такого не было и вот опять ((
Элегия Поэта
Лучший ответ
ты не прав без него у неё вполне нехило шансов, с ним сложнее))
Kate '
думают
впринципе логика здесь есть. соглашусь. число психологически да.
Василя Мухина
..более сказать имею, не что бы даже не состоит в жизни, а как же без мужского начала для начала в свет родится.., а потом там состоится или нет не столь важно для жизненного счастья, если человек эгоизмом не одержим идеей что бы следовать обще-принятым принципам по типу что бы состоятся в жизни, что бы люди одобряли надо делать то и другое, если человек свободен внутренне от ложных ограничивающих убеждений, то это полезно..,

..ведь сама Жизнь есть самый безгранично великий и не-оценимый дар, если конечно человек вне зависимости от пола родился от родителей имеющих законные супружеские узы.., и родится здоровым.., если так, то сама Жизнь и есть дар безценный,

..чисто психоЛогически и филоСофски, мужские половые органы принадлежат женщинам.., ведь и мальчиков с ихними сокровищами женщины на Свет выводят.., тут смешно и глупо, нелепо и грешно было бы чего то стеснятся, так как, что заложено, то прекрасно.., и всё с милосердием, любовью и заботой всё сотворено.., ведь пенис то какую роль играет, какое оказывает влияние?, из отцовско-мужского начала в материнско-женское, далее в Свет.., в Сути своей выходит мы одно единое целое.., и без мужского не рождалось бы женское на Свет земной, и на-оборот..,

источники: ..некоторые моменты жизненной фило-софии.., мудрости житейской, из сферы интимных взаимо-отношений..,

..мужские и женские половые органы сами по себе величайшая тайна и интрига..,

..возможно ниже ещё будут до-полнения, а может и нет..,