Какой это был день, что в нем было..?)
Доброе утро!)
Психология
Вы помните тот день, когда стали свободным/ой...?)
Нет такого дня. Свобода явится шаг за шагом в соответствии вложенного труда в неё.
Это было субботнее утро, когда я бежал что есть силы
родился когда
Был развод) и счастье, наконец-то
...слишком рано. я ещё не умел пользоваться свободой.
Как будто никогда не была особо зависимой.
Разве что - от любви...
наверное всё ещё впереди--на одре после покаяния
да
Нет для нас свободы, общество обязывает.
Я не свободна ни в чём. Я это чувствую, потому что всегда ответственна во всём и со всеми.
Вот так! )))
так и не стал свободным о чем и не жалею
В деньь смерти моей мамы, я понял, что уже ничего не боюсь.
Да, помню. Когда оформили развод, у меня словно крылья выросли.
Не помню день, но помню то ощущение свободы, когда он настал.
26 мая 2014 г.
Когда развёлся с женой и выйдя из суда вздохнул полной грудью!
Лиана Литвин
А ведь она когда-то была твоим выбором..
Лиана Литвин
И ты мог выбрать её одну из десятков, сотен тысяч и миллионов других женщин
когда приехал в сша стал более свободным. Но не до конца.
Что склероз нет не помню
Виктория Алябьева
Да хорошие утро ясное Виктория
В нём была решительность выбора: измениться или умереть
Нет конечно, я помню когда лишился свободы ступив ногой за порог школы! А виноват Л. Толстой со своим Филиппком!)))))
Это было детство. радость безмятежность свобода ...под заботливым крылом семьи. когда родители были молоды счастливы и была семья...
день нет ...ну а время то помню
День, когда я защитил диплом!
Emma Khodukina
Доброго вечера! )
С детства. Даже не помню когда это почувствовал.
Ага, вчера уволили))
Светлана Тимофеева
Почему?
я что уже мертв? о_0
да.. самый страшный день... потом перестала бояться... в принципе.... наверное. это и есть свобода....
таких дней было много. смотря от чего освобождалась. помню день как бросила курить, например)
Это был целый период в несколько лет, а не день, называется мукти, мокша
о да - разошлась с первым мужем - ощущение свободы необыкновенное!
05.01.1977г.
Когда предприятие закрылось - свободны !
Конечно помню - это было 24 января 1964 года, в 23 часа 55 минут !!!
В ту ночь я вышел из маминого животика на свободу и стал свободным гражданином Союза Советских Социалистических Республик !!!
В смысле мне надо отчитаться? Да легко, смотрю моя дура совсем рехнулась и говорит то что не желала бы слышать, забыл про неё и выпнул из своей жизни, нахрен такая лубопь по системе нипель
День полной свободы от всего, что доставляет для меня пока ещё не наступил!
1997-й год, лето, следующий день после выпускного, у меня есть ключи от квартиры и карманные деньги и я пошла на тусовку пишущих в "Новый Наблюдатель" к памятнику Шиллера, я гуляла одна, без мамы и сестры-близняшки, это было круто!
пока еще свободным не был, свободные бывает как я понял только покойники.
Свобода - это хитрый предмет ,
вот - она есть и вот - ее нет.
Хотите ли Вы быть свободным? Думаю желание быть свободным в абсолюте это желание небытия. Свобода в применении к человеческому самовосприятию не может быть конкретно выражена сохраняя при этом смысл. Это чаще относительное понятие, потому что человек не свободен уже в базе своего мышления, не говоря уже о существовании физического носителя этого сознания - его тела.
Поэтому свобода это лирический бред, предмет пустопорожней болтовни - некая воображаемая не обладающая никакими конкретными параметрами тема для изъявления неких личных противоречий с реальностью и не более того.
Свободно лишь то чего нет, посколько только от него ничего не зависит - и одновременно поэтому- это ничто независимо.
вот - она есть и вот - ее нет.
Помню, что мне безумно хотелось плакать ...но я была камнем!!! Доброе утро)
Ещё не настал...
FREEEEDOOOM
В общем как-то так
Смотря о какой свободе идёт речь. Какая-то у нас есть с рождения, а какую-то мы преобретаем постепенно...
Я никогда не стану свободным. Это мой выбор. Взамен я получаю деньги и власть, то есть, власть над живущими "здесь". Прикол в том, что я знаю всю историю падшего ангела, и это меня утешивает. Его создал Бог!
https://youtu.be/6mmarHXC5lk?t=1
Конечно помню, Привет Вика приходи в Твиттер)
Жду тебя !)