Психология

Какие действия вы, обычно, предпринимали в детстве, только бы не идти в любимую и родную школу?)))

Антипова Мария
Уходила в школу, а шла в кино)
Алмагуль Турганбаева
Лучший ответ
Никаких, просто ходила в школу.
Школа никогда не была любимой и родной.
Inna Ageeva
в нашей семье не практиковалось подобного мелкого жульничества
Прогуливал урока два на рынке тусовался деньги та были карманные еще ларьки стоя или тогда
Оля Хомякова
у нас класс был образцово-показательный. уроки не погуливали (как правило). был момент-снялись всем классом с урока и ушли домой. расправа была как с декабристами. по одному вызывали в учительскую где сидели директор, зауч, классный руководитель и ещё кто-то и "допрашивали с пристрастием".зачинщиков расстреляли и скормили тиграм. часть ушли в штрафные роты а часть рабами на галеры
Я заболевал. Причем так, что отвозили на скорой.
Диагноз был катсрофой. Дискинезия желчного пузыря.
Началась война за мою жизнь.
Почти 40 лет смертельному приговору.
Иногда я позволяю себе жареный эскалоп с картошкой
Со словами больше не могу.
Раз в три месяца ем 50 грамов колбасы.
Ну тянет на ядохимикат
ага, не пойдешь...
школа через дорогу и все подходы как на ладони:))
да нормально я ходила даже мне неудобно было в выпускных что не прогуливала.... а потом весь класс не пошёл.... думаю пойду с ними прогуливать нито мне ещё одной за всех отомстят преподы
Ох... я специально пыталась заболеть, пила ледяную воду и вставала ногами в холодную ванну... Я очень боялась ходить в школу, когда не справлялась с каким-то домашним заданием...
Температурила)
Никаких просто встречаешь любимых друзей и идешь, вместе
Жанна Малышко