Психология

Если человек гадает на расстояние по интернету, то этому гаданию можно доверять или это все-таки глупость?

Хоть на расстоянии!!
Одна из приманок демонов — это гадание. Что такое гадание? Это использование сверхъестественной силы с целью узнать что-нибудь о будущем или о чём-то неизвестном. Как люди гадают? Некоторые гадают по звёздам, другие верят в приметы, третьи гадают на картах, а кто-то пользуется магическим шаром или предсказывает будущее по линиям руки. Многие люди считают, что эти занятия безобидны, но это не так. Всё это очень опасно. Примеры из Библии показывают, что предсказатели будущего напрямую связаны с демонами.
Люди выходят на связь с демонами либо самостоятельно, либо через кого-то — шаманов или экстрасенсов. Связь с демонами называется демонизмом, или, по-другому, спиритизмом. В Библии говорится, что мы ни в коем случае не должны приближаться к тому, что связано с демонами (Галатам 5:19—21). Почему? Потому что это ловушка. Так же как охотник использует разные приманки, чтобы поймать зверя, демоны тоже «ловят» людей на разные приманки.
Мария Смирнова
Лучший ответ
Я вообще боюсь гадать. По натуре очень мнительная.
Мария Ильина плохо что боитесь. получается верите..
оно вредное занятие само собой но ничего сверхъестественного вам не угрожает
банальные жулики и шарлатаны : )
кашпировский знает..
Расстояние не имеет значения!
А вот знать судьбу не надо! Всё равно её не изменить. И ждать не лучшее занятие в жизни!
А Вот И Я
любое глупость !
Татьяна Лёсина
Для тебя всё сбудется и не сомневайся. Гадаю, запись ограничена.
шарлатанство...
само гадание глупость.. для того чтоб действовать на абум гадалка не нужна : )
Юлия Краскова
Можно оценивать и как глупость, и как развлечение, и более серьёзно. Доверять не стоит. Это Ваш выбор и Ваша жизнь.