Психология
Ждать смерти родственника ради наследства или денег жестоко?)
отвечать придётся на ТОМ СВЕТЕ
Aliya Sofina
Отвечу, зато поживу вволю
Галина Игорьевна Цыган
пусть так
просто не по человечески
Конечно !
очень.. а ещё при жизни начать делёж имущества и обманывать ..это натура такая плятская..
Aliya Sofina
Что значит плятская?
Ускорять жестоко, очень...
Насильно в мозги в головы Людям посылают злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Людям,
вызывают сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции,
которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Людей недостаточно знаний и сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Начинаем размышлять на эту тему.
Для чего Вам отдельная квартира?
Вам мало одной Вашей личной комнаты в Вашей общей с Родственниками квартире?
Допустим, Родственники Вам оставят своё наследство, а Сами уедут жить в лес.
Что дальше?
Вы употребляете наркотики? Вас могут хлопнуть с наркотиками и могут потребовать отдать подарить квартиру или Вас лишат свободы за распространение наркотиков,
если Вы Кому-то из Людей помогали покупать наркотики,
деньги брали и потом отдавали им наркотики,
это уже похоже на сбыт и распространение наркотиков Другим Людям,
если они напишут и дадут на Вас показания,
неожиданно могут выбить двери в квартиру и начать создавать обыск,
могут оформить притон и хранение наркотиков,
Вас повезут на экспертизу, потом у Вас в моче и в крови найдут наркотики,
будет 15 лет светить лишения свободы,
что Вы будете делать?
Черные Риэлторы ищут Одиночек, прописанных в квартирах и домах?
Аферистки и Лохотронщицы Беременные могут сексом позаниматься и сказать, что после секса с Вами забеременели и потребуют прописать в квартире Ребёночка, скажут:" Это я от тебя забеременела! Давай жениться и официально меня законно пропиши в квартире, а то заявление об изнасиловании напишу на тебя! В суд на тебя подам!"
А где справка подтверждение экспертизы исследования, что Ребенок Ваш?
Вы воевали в горячих точках во время военных действий на войне?
Вы убивали Людей?
У Вас есть Враги?
Они могут Вас найти и создать заказ Вас наказать, могут нанять Киллеров Психотронщиков и они могут начать сильно облучать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры Вашу Жену, насильно ей в её мозги могут послать тексты через мысли о том, что Вы ей надоели и что очень хочется Вас выгнать из дома и выкинуть все Ваши вещи в коридор подъезда или с балкона во двор, под гипнозом, зомбированием, Ваша Жена Вас выгонит из дома, а себе и Детям заберёт квартиру?
Родные то сопротивляются вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Родные не выгоняют из дома, Родные рады, что Вы есть в этой жизни и не желают Вам плохого.
Родные смело и отважно сражаются за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, не желают подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, не желают убивать Родных, не желают травить Родных.
Берегите Родных и себя.
Радуйтесь тому, если у Вас есть Ваша отдельная комната в общей квартире с Родными.
Давным давно могли бы заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Стран создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом,
чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Начинаем размышлять на эту тему.
Для чего Вам отдельная квартира?
Что дальше?
будет 15 лет светить лишения свободы,
что Вы будете делать?
Вы убивали Людей?
У Вас есть Враги?
Берегите Родных и себя.
Это низость подлость. наследство или деньги не принесут жизни по людски)
Бог видит ваши намерения и вы ни чего не получите.
Безнравственно
Aliya Sofina
ГРЯЗНО