Психология
Сколько раз в жизни к вам подкрадывался ангел смерти? как думаете, что ему помешало осуществить свои планы
2 точно, но не время. Ооочень хотят, чтобы я кое-что сделал и тогда свободен.
Ангелы смерти сами не решают.
Когда будет общая всечеловеческая позиция.
После не удачного выбора.
То возможно ангелам подобным спустица резолюция и так же в конкретике.
И это будет не выбор опять таки ангельский.
Это будет следствия выбора самого человека...
И возможно как способ очищения пр
После не удачного выбора.
И возможно как способ очищения пр
Ничто не помешало, просто смерть иногда напоминает о себе
Я ловко отшучивался и он со смехом улетал прочь
Вероятно какой то высший закон. Случайностью это не обьяснить.
боюсь он всегда рядом.
Божья воля мешала
козла не видел (наверное из-за угла подглядывал. лет в 5 на Воле, чуть не утонул (вся жизнь покадрово пронеслась)), второй раз, родители в Ялте стояли за чебуреками, а я воспользовавшись моментом пошёл в море окунуться, а обратно, ни как, только пытаюсь вылезть, волной смывает назад, и так много раз, но как-то выбрался и вот я тут, в следующий раз, видимо, в Тихом океане, или в мегаокеане за куполом земли
помню как однажды в детстве лез по крыше и в определенный момент потерял равновесие, не знаю смертельно ли было бы падение или нет, высота 1 этаж, но упал бы я спиной назад, но друг тогда меня удержал и не дал упасть
) видимо, ангел жизни.
Семь раз точно! Я думаю восьмой будет последний...
С днём психолога кстати!
Дарья Кузнецова
день психолога насколько я знаю в ноябре
два раза.. напугать хотел, видимо... или предупредить..
Это моя фотка... фотография сделана моим отцом через фотоаппарат ФЭД ...На фотке вы видите меня маленького.. У меня единственная такая фотка в оригинале есть ..Но я поделюсь в интернете чтоб вы могли бы посмотреть ..

А ангел смерти это кто такой?
Бог спас. Молитва.
Доходило до того, что должна была сорваться со скалы без страховки - некуда ногу было поставить. Я взмолилась и попросила спасти меня. Честно скажу - я сама не ожидала, нога сама нашла, куда ступить, глазами вообще не видела.
Я не религиозный человек, к конфессиям не имею отношения.