Психология

Моя мама боится вакцины от ковид, говорит она убивает людей. Если я сделаю вакцину, она убедится что это не правда?

Убить может и не убьёт, но то что принесёт пользу и не принесёт вред - это уже очень сомнительно.
Евгения Егорова
Лучший ответ
Покажите ей пример.
Дарья Янчукова
Это правда
Nati Nati
Ваша мама права! Обычно НОВУЮ вакцину годами исследуют.
Думаю, что нет!
Как и не поверит, что я сделал прививку и пишу эти строки!))
Эта вакцина не убивает людей сразу. Она разрушает иммунную систему человека, и очень сильно уменьшает вероятность зачатия детей. Этот проект "Ковид" предназначен для сокращения численности населения Земли.
Люди будут вымирать постепенно.
Так, что решай сам.
Юлия Копылова 0_0 я сейчас читаю и офигеваю
Или убедится в том, что это правда. Во всяком случае вопрос отпадет.
Отстань от мамы
попробуйте сами разобраться
есть мнение, что многие вакцины действительно вредны, снижают здоровье навсегда
Ты всё равно когда-нибудь умрёшь. И бабушка убедится, что вакцина убивает.
Ирина Титова
решать тебе конечно, но почему ты навязываешь кому-то своё личное мнение?
у вас и у мамы есть природный иммунитет. вакцина затормозит защиту и у вас будет шанс заразиться вирусом.
однако, вакцины, что колят сегодня, имеют разную задачу, которою мы не сразу разгадаем.
Nicole Grimm
для молодого здорового организма что прививку, что клизму поставить никакой разницы
Сделайте вдвоем
С детства каждому из нас сколько наставили вакцин? Организм уже мутировал от природного, по этому не бойся что ещё от одной вакцины замутишься. За то вирус ковид будет боятся тебя кусать. А если Кто родился без мозгов то и будет без них на всю жизнь, Так что не парься.
Вероятнее всего, Вы станете исключением из придуманного ею правила.
Срок действия вакцин не долгий и побочных осложнений не избежать. Но попробовать на себе можно, но только не на маме, чтоб потом себя не винить
Заблуждение не перестаёт быть таковым, от того, что им руководствуются миллионы людей
Натали .
Я боюсь эту вакцину..
Юлия Яковлева
Убидится когда ты умрешь
Ainura Schursunowa
А тебя не настораживает то обстоятельство, что навязывают эту вакцинацию те же
люди, что ранее орали о повышении пенсионного возраста и как это здорово для всех ?
И ведь они же орали из зомбоящика, за обнуление великого ПУууу.
Задумайся, прежде чем уколоться !
Татьяна Рыжова
Я полностью поддерживаю Вашу маму !!!Я тоже НЕ желаю делать прививку от COVID-19,так как не вижу в ней смысла. Что это за "вакцина" такая хитрая, если после прививки ей, можно всё равно заболеть коронавирусом и неоднократно ???Действия всех этих "вакцин" на организм человека ещё полностью не изучены. Что будет с человеком через пол года, через год и более - ни кому не известно.
Это личное дело каждого человека - делать или не делать
Я же, пока есть возможность, хоть самая мизерная, буду всячески упираться и НЕ буду делать эту "вакцину. И Вам того же советую.
В любом случае, умереть своей смертью намного приятнее, чем быть убитым чужой рукой - в данном случае, длинной рукой нашего государства.
А почему вы этот вопрос маме не зададите?
своей маме сделай, чтобы ты убедилась!
Мама вакцинировалась, до сих пор живая, здоровая и рогов не выросло.