Психология

Может ли успешный мужчина быть маминкиным сынком и ведомым вообще женщинами?

Например, потому что его вырастили бабушеи.. что ли
Это невозможно)))
Тома Ермолович
Лучший ответ
Людмила Стегостенко Я сейчас пойду на почту за новыми колодами таро.
Твои духи есть в улыбке радуги? У меня рядом только улыбка. Там есть эта твоя Каролина Ферерра?)))
да может конечно, не все время же он с ними
Вряд ли.
Temptation Angel
никак нет!!!
Возможно, если сумел отделять одно от другого. Бывает же диктатор на работе, а дома махровый подкаблучник.
Редко какая женщина способна к риску, природой заложено так, мужчина, который все свои решения принимает через маму или жену не сможет добиться многого, рискнуть не дадут, а без этого можно жить хорошо, но успехом это трудно назвать, ну я так вижу.
может если он пристроенный по блату. сейчас таких много.
может быть . если маменька оставила ему хорошее состояние
Гертруда Гресс
Гертруда Гресс то есть маменькин сынок владеющий по наследству огромным состоянием не может быть успешным?
Гертруда Гресс это нужно тем у кого нет денег. он уже самореализовался когда родился с золотой ложечкой в заднице. это верх самореализации. подумайте сами - великий гений Да Винчи выполнял заказы тех у кого была возможность купить его время вместе с его самореализацией. и Леонардо был рад, когда получал заказ
Если ты родился в восточной среде, где конфуцианские традиции, ты просто не можешь не уважать старших
желаю всем маменькиным сынкам стать успешными
Ну нет. Действительно успешный зависим от чего-то самый минимум. Тем более тех, кого вы перечислили)) Успешный - это лидер, это самодостаточный, волевой, сам знающий ответы на любые вопросы.
Разве вы не помните 3 главных фактора к достижению успеха: блат, деньги и неродственные связи?
Если к успеху его привёл блат, то, конечно же, может
среди артистов таких полно
Перельман например.
вполне. просто он доверяет им в мелочах. а поступает всегда по-своему.
М*
Марина ***&***
не исключено...
криминальные элементы зачастую считаются успешными, состоявшимися в жизни, и они частенько боготворят женщин
Moli Moli
Понятие "успешный" непонятно вообще.
Людмила Стегостенко Евро миллионер.
успешным смотря в чем. быть неплохим в какой нибудь области - вполне.
Арпине М@линк@
нет... он просто знает что такое любовь и забота, защищая их здоровье...