Психология
Какая профессия вам нравится?) просто нравится и всё
Которая связана с поездками, передвижениями.
Медик,,, хирурия,,, орто,,, нейро,,, кардио,,, ангио,,
Машинист тепловоза) Я мечтал быть машинистом, но не срослось, теперь только хожу на вокзал, фоткаю иногда локомотивы)

Я ещё не определилась
кулинар по тортикам
работаю скелетом динозавра в музее палеонтологии.
а уж как я борщ ем....
девочкам нравится)))
а уж как я борщ ем....
девочкам нравится)))
Гинеколог, - сам в тепле и руки в тепле..
Профессия и работа мирная, честная, законная, полезная по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
В процессе мирной, честной, законной, полезной работы и деятельности по чести и совести по Заповедям без рабства Люди могут раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, создавать пользу и радость Людям и себе, жить в Уважениии и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной.
При чём тут Колорадские Жуки?
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект,
а при этом то Дяди и Тёти СССР под прицелом видеокамер со спутников из Космоса растащили СССР на разные Страны,
Общак Денежные средства Народов СССР разорвали и растащили на части в разные стороны,
даже Воровские Общаки денежные кассы Преступников из Преступного Мира СССР на территории СССР растащили на разные части в разные стороны на территории СССР,
Дяди и Тёти СССР под гипнозом, зомбированием, кодировками разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР, переименовали в Другие Названия Организаций,
в программах Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде,
Доверчивые Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР из зондер команд СССР на территории СССР нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта СССР,
Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов СССР, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора.
Так при чём тут Колорадские Жуки, которые мирно кушают Листки у Картошечки в огороде?
На территории СССР растащили на разные части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, растащили на разные части в разные стороны Единую Организацию Милиции СССР и Единую Организацию Спецслужб СССР на территории СССР,
под прицелом видеокамер со спутников из Космоса сталкивают эти Разорванные Части Военных СССР между собой в Братоубийственных Войнах на территории СССР,
из-за этого со спутников из Космоса появляется сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры,
при помощи климатического, природного и тектонического оружия, при помощи вирусного и бактериологического оружия, при помощи химического и газового оружия, могут начаться ядерные войны.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
до сих пор не смогли разблокировать Систему,
ждёт, когда его разблокируют!!!
При чём тут Колорадские Жуки?
ждёт, когда его разблокируют!!!
Дамский портной:

пекарь и гончар
конструктор ракетно-космических систем, просто нравится и всё.