Психология
На каком свидании джентльмену уже можно надеяться на секс ?)
Есть 2 варианта выбора - лёгкие и серьёзные отношения. В 1 случае зависит от простоты взглядов на жизнь дамы и умением мужика себя преподнести так, чтобы от него секса захотели сами. После быстрого секса, очевидно, выводы будут сделаны не в пользу остаться с ней. Во 2 случае нет цели для получения секса, есть смысл построить крепкие, взаимодополняющие отношения. Будут хорошие отношения - будет и классный секс, как само собой разумеещееся. Это как вишенка на торте, классная да, но основа в торте - в самих отношениях. Если же во 2 случае мужик думает о сексе, то на будущее можно прогнозировать, что отношения будут непрочными. Наверняка сами наблюдали примеры, когда люди изначально были просто друг от друга без ума, там свадьба, а после очень скорый расход. Это тот случай.
Кому то на первом, а кому-то никогда)
Здравствуйте!
Марина Крикля
Добрый вечер!)
если женщина сама навязывает себя, но тут нужно быть предельно осторожным.))
Марина Крикля
об этом речи не было)
на том хгде они пасищают клюб хгалубая устрица
а чё тянуть то...))))))))))) куку золотце))))))))))))
Марина Крикля
Привет)))
Надежда - двигатель знакомства!
От дамы зависит.
На втором. Он же всё-таки джентельмен.
с кем?
Марина Крикля
Понятно с кем-с той дамой, с которой он ходит на свидания)
Виолетта Брызгина
в таком случае дамма может не дожидаться пока он созреет и кинуться еще до того как
Джентльмену стоит намекнуть, что одной, мол, тяжело заснуть. И тогда задаст вопрос он даме:" Можно ли заняться сексом с Вами?")))
на тридцатом
После свадьбы конечно
После свадьбы. Да и лучше этому "джентельмену" лучше мастурбировать с такими мыслями.
Настоящий джентльмен как только увидел приличный объект, уже начинает надеяться. :)
Внезапная встреча с команчами всегда чревата последствиями непостижимыми
Очень странный вопрос. Всегда думал что это зависит лишь от обоюдного желания.