Психология

Вы согласны с тем, что настоящая любовь не должна приносить боли и разочарований?

Боль и разочарование приносит эгоизм в любви, со всеми вытекающими последствиями. Настоящие чувства только радость и положительные эмоции!
Вика . Булумез
Лучший ответ
Боль и разочарования происходят из-за того, что при рождении в эту жизнь в теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, а есть такая возможность только для Избранной Части Людей.

Плохо не из-за поведения Других Людей, которые физически не нападают, а плохо из-за сильных волновых облучений при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса Дяди и от злых и вредных текстов через мысли в их мозги в их головы.
Что есть любовь? Не надо путать любовь с влюбленностью, вожделением и томлением лона. Любовь- сумеречное состояние рассудка вызванное представлением о наивысшем наслаждении с определенным партнером путем взаимного трения слизистых оболочек.
Сильва Юдович
Настоящая любовь должна быть свободна от страсти.
Галина Блинова
Согласна. Любовь приносит радость и ощущение полета, обо всем на свете забываешь при ней.
А.
Аида .
Настоящая любовь приносит счастье и радость.
Алёна Борисова
Да