Психология

Что чаще всего в человеке бывает фальшивым ?

Улыбка
Ольга Гараева
Лучший ответ
речь...
Диана Диана
Роль, которую он играет. Маска сползает и показывает, что царь не настоящий.
Якутия Яро Рпну
Имя)))))))
улыбайтесь других это бесит радость фальшивая
Например, если Психотронщики из зондер команд при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние умеют распознавать информацию и состояние тела Человека,
читают и считывают информацию, которую при помощи чипов и имплантантов насильно посылают через тексты через мысли в мозги в головы Этим Людям, вызывают сильное желание так им думать и им так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства злобы и ненависти, агрессии и делают это при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса,
то это же не значит, что Эти Люди на самом деле Сами по своей воле и по своему выбору так думают
и не означает то, что Сами Люди такие настройки чувств, эмоций, страстей, желаний себе создают в их телах,
а Люди могут не желать обижаться, завидовать, ревновать, ненавидеть, злиться при том, что в их телах насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции злобы и ненависти, зависти, обид,
а Эти Люди могут смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы и не обращать внимания на то, что насильно посылают злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы
и не обращать внимания на то, что в их телах насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции злобы и ненависти.
Но опять таки же как не обращать внимания?
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор!
Голос в телефоне..
намерения
Ms Lucky
Демонстрация того, что активно навязывает бедолаге общество
В моих голосах: какая-то ложь
Какая-то фальшь
Какие тона

В твоих волосах
Искусственный дождь
Искусственный снег
И, кажется, хна