Психология
Какое сейчас время? На ваш взгляд..
Многие говорят- время сейчас такое. какое же?
Какое сейчас время?
Время страха.... Время разочарования...
Время террора, и пессимистичного настроения...
Время злобы людской
Время безразличия....
Время страха.... Время разочарования...
Время злобы людской
Время безразличия....
Очень смутное.
Безвременье.
Муторное...
собирать камни
Смутное время и грустное.
Смутное.
Мы живем при развивающемся Мировом плутократическом коммунизме .
18.45 ПО МОСКОВСКОМУ..
Какое его сами делаем
В России все идет семимильными шагами в марксизм и троцкизм. Все то с чем большевик Сталин боролся за что и был убит. Это именно тот коммунизм с ущербной архитектурой и бетонными однотипными коробками загонами для рабочего скота и лозунги типо работай лучше родина зовет.
Ветхий мир
Позднее...
Идёт трансформация ценностей. Человечество переходит на другой уровень развития. Тяжёлое время, но впереди свет.
18 часов 46 минут.
2Тимофею 3:1 "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся".
РАЗВЕ может кто-нибудь отрицать, что мы живем в «необычайно трудные времена»?
Одна из причин в том, что сегодня мы живем во времена, которые Библия называет «завершением системы вещей» (Матфея 24:3). Иисус Христос точно предсказал, что наша эпоха ознаменуется грандиозными социальными потрясениями (Матфея 24:7, 8). В Библии эти «необычайно трудные времена» называются «последними днями».
Раз мы сейчас живём, то на наш взгляд - сейчас наше время!
Плохое.
Ужасно
Не хочется жить
Светлана Зырянова
Жаль...