...мужчинам не нравятся женщины с тату))
Почему?)
Психология
Навеяло... Сделала себе тату)) но с удивлением узнала только что,
Интересно.... а что за тату сделали?)
Татьяна Иванова
Простой...)

Татьяна Иванова
Вот это тоже хочу... В районе ключицы)

это нарушение ауры человека..
Это не женственно.
Бог дал женщинам удивительное тело и кожу!
А тату...
"Художник варвар кистью томной картину гения чернит!" ((
А тату...
Да глупости все это.
))
есть мужчины, которым это по барабану.
а некоторым вообще нравятся татушки.
))
есть мужчины, которым это по барабану.
а некоторым вообще нравятся татушки.
Инна
На один раз и с тату сойдёт.
Добрый вечер)
Про всех не скажу, а мне да, не нравятся. Ну, не нравятся, и всё. Восприятие такое, даже объяснить не могу толком. То есть, не то, чтоб я к таким вот татуированным людям испытываю отрицательные эмоции, нет. Просто и положительных не получается испытывать. Сильно это неестественно, когда наколки на теле.
Ха-ха-ха
но ВАМ же нравится
так и носите с удовольствием
издали всякие тату ..смотрятся как грязь не промытая.. и это отталкивает ещё тату ..это клеймо рабу... или "острожнику" которого гнали в Сибирь на рудники
Потому, что мы не знали, что нам должны нравиться женщины с тату. Извиняйте ...
Ксения Красногорская
Мужчинам не нравятся тупые телки
Я сам дизайнер, меня ооочень сложно удивить. А то что бьют в основном безвкусица и ширпотреб. Хотя нееет я бы даже сказал xyня.
Татьяна Иванова
Покажи свои высококлассные дизайны...
Потому что предпочитаю девушек с чистой кожей, а не разрисованных. Если бы эти тату наносились на год-два...
Изначально в бандитской среде так бандиты делали тату на своих тёлках. Это был знак другим чтоб её не домогались, иначе секир башка. В общем говоря- такая тёлка опасна и её лучше обходить стороной.
Фото в студию... Оценим )
это как клеймо =ъ
у нас, они тоже не у всех... на мне их нет, даже армейских.
мене мене текел упарсин
Если на попке) то да