Психология

Почему лично я не могу никак построить отношения ни с кем, а другие могут без труда? Это сглаз?

Ну это зависит от того, как вы на это посмотрите.... На самом деле это просто "помеха справа".
Вот представьте: вы едите за рулём. Один водитель что по левой полосе - едет без препятствий, а другой (т. е к примеру вы) едите по правой полосе и у у вас впереди какой-нибудь чокнутый водитель, или вообще столб, пробка.... Что вам нужно сделать тогда или же повернуть, или же объехать... так же и в жизни.... вечные препятствия... и вот... вы можете обращать на них внимание, или же ехать себе спокойно и ехать - не думая о других, и не привлекая к себе негатив. Ведь не даром говорят: "Дуракам - Везёт"! Ведь они не думают ни о чём, ведь мозгов ровно столько же сколько у улитки.... Но а у вас есть мозги... умеете думать.... так пользуйтесь мозгами верно.... включайте ум тогда, когда это по-настоящему нужно! И не обращайте внимания на других. Ибо по-настоящему в вашем мире есть только вы!
Анара Аубакирова (Ауганбаева)
Лучший ответ
Было бы желание!
Может, в Вас причина...
Ирина Король
Это невезение
Это характер!
Просто ты слишком это идеализируешь, надо отпустить все
Не факт
Хуже. Порча
Тэт
Наталья Жумашева Ага. Насмерть. Сделанная псевдосатанистом, путем удушения 666 кошек.
Тэт Сниму. Недорого
Лилия Гилязова
Ну если у тебя виноват сглаз или там гороскоп то какие могут быть отношения, сам подумай?
Это баба с дури может играться в сглазы всякие но самой то мужик нужен реальный, а не мнительный!
Анна Родионова
Нет. Это отсутствие коммуникабельности.
отношения ради отношений не построишь.