Психология

О чём Вы можете без труда договориться с сотрудником милиции?

Анна Макарова
О чем угодно могу договориться. Они нормальные люди и тоже кушать хотят. :-)) Можно официально написать заявление участковому с жалобой на соседа, а можно прийти к участковому с пузырем под вечер, посидеть, выпить, намекнуть, что сосед странненький какой-то.. . И всё!

Сосед Вас больше донимать не станет. И участковый никогда не сознается, что это Вы ему слили соседа. Вроде и заявления никакого нет, а участковый просто выполнял свою работу. Бдел, так сказать, устранял беспорядки на вверенной ему территории. :-))

И с другими ментами всегда можно договориться по-человечьи. Главное - пальцы не гнуть и в бычку не переть. Их это задевает. Да это любого заденет. :-))
Екатерина Князева
Лучший ответ
Не знаю, но все люди, и сотрудники милиции в том числе, поэтому наверное смогу найти общий язык, если потребуется. Во всяком случае надеюсь)
А*
Алина *** &*
чаю с плюшками попить)) )
не удивляйся) )
мой отчий дом был. . "ментовский")) соседи либо миллиционеры, либо.. .
не милиционеры)) ахахаххаха
о передаче дензнаков
о сумме
О размере взятки:)
о чем угодно, если без шуток
пустить переночевать.
Анна Макарова ты или тебя? :)
чтоб до дома довезли...
да о чем угодно, главное не после планерки...
о провозе наркотиков.
Алена Сердюк
Ни о чем, наверное.
Пока не довелось, я их почему-то побаиваюсь.. .

Может быть, все дело в фуражке?))))
Жанна Чекамова
о 15-ти суток собственности в недвижимости...
Лена Юрина
Не знаю о чем с ним можно договориться. В такую ситуацию не попадала, но "зверя" в нем будить не буду, и сообщу ему, если будет необходимо, о своих правах))).
Елена Ххххх
О размере штрафа без протокола )))
Инна Повжик
да о чем угодно))