практически все женщины хотят, что бы мужчина "изменился",а он-не меняется) Практически все мужчины мечтают, что бы женщина "не изменилась",а она-меняется) Как же "договориться",что бы сохранить то, что изначально их привлекло друг к другу?) Любовь-трасформер. Есть, но "переиначенная")Чего "не хватает",что бы жить хорошо и радостно? Как "договориться"?
встречаются люди, влюбляются. Проходят дни, уже и не помнят, что нравились такими, как были, принимали друг друга такими, как были. И начинается) Все-таки есть что-то в том, что понятие "человек" относиться более к мужчине. А женщина-есть женщина-спроса-никакого, но и жизни "класть" на то, что бы пытаться удовлетворить бесконечное недовольстсво-значит быть изначально-ничто (жеством))
Психология
как "договориться" мужчине и женщине?)
ёёё - я мужчина...) )
чтобы договариваться надо как минимум говорить, обсуждать всё по мере поступления, а не ждать пока накопится=)
надо научиться общаться, чтоб шёл диалог, а не монолог) засунуть подальше эго и проявить максимальное уважение и понимание - правильно написал - раньше- вот именно, раз раньше могли, значит и сейчас не разучились)
а так, именно, не забывать о том, за что понравились, тк это самое никуда не делось=)
Светлана Лосева
Доброго дня!В самом деле труднее всего "диалог",все так "стараются" высказаться,что "разговора" не получается))Приветствую отважного!-не легкое это "дело" терпеливо и по-доброму разговаривать))Ну,конечно,по себе знаю)
Я вовсе не хочу, чтобы мой мужчина менялся. Если встречаются и начинают вместе жить любя взаимно, а не по другим причинам, то и меняться никому не надо. Значит встреча для кого то была не по любви, вот и требуют перемен.
Начать нужно с общего хобби, увлечения, религии.. .
Это фундамент на долгие годы. Есть тема для
совместного общения. Например, есть женщины, которым подавай
рыбаков. охотников, трактористов... .
А мне они и нафик не нужны... у всех свои предпочтения.
Меня вот тянет к священникам, учёным.... а их ко мне )
З. Ы. ..надеюсь, вы не с секса начинаете отношения? если только с телесных притяжений--ничего не получится.
рыбаков. охотников, трактористов... .
Если все будут знать "как", межличностные коммуникации между полами потеряют всякий смысл, а вслед за этим консалтинг центры, коучеры и прочие потеряют работу, тк обучать негокого будет, магазины подарков получат стабильный тренд продаж, которому они будут не рады совсем, для многих отношения потеряют смысл и начнутся массовые самоубийства и еще много чего неприятного. Поэтому релакс и живите как умеете.