Психология

Почему мужчинам и женщинам так тяжело договориться?

Женщина создана для заботы о доме и воспитания детей.Мужчина добычник и защитник. Мозги так же устроены.
Соединяет их только любовь.А если с любовью проблемы начинаются то.....проблемы.К тому же женщина не хочет уступить в решении проблем где решает мужчина.
A W
Лучший ответ
Потому что мы с разных планет. И говорим на разных языках!
Возможно, если есть взаимопонимание!
Ольга *****
Смотря о чëм? И кто эта женщина для меня?
Тамара Кораблина Вторая половина)
Тамара Кораблина Ну это в идеале)))
говорят, эта книга дает ответы на все подобные вопросы
не читали?
я не читала, вот думаю, неужели и правда даёт ответы на все вопросы в отношениях
женщины как всегда себе цену набивают
Nargiza Baymuratova А такие как ты - обесценивают женщин. . Потому что сами - никто. Ничего из себя не представляют.
мужик от женщины хочет секса и бесплатно
а женщина - чтобы за деньги и без секса
Ирина Бурова
Тамара Кораблина А что женщина хочет не важно?
Тамара Кораблина Так компромисс надо искать
Если женщина требует переговоров,то она мужик!))))))
О,
Ольга ,,,
Тут от конкретных людей, скорее, зависит, а не от пола. Многие люди, в принципе, недоговороспособны...
Потому что мужчины с Марса, а женщины с Венеры.)))
Рекомендую одноименную книгу.
У Любящих мужчины и женщины договориться легко.
Нет переговорной площадки, кроме постели)
Darya Gunes
Женщины не хотят договариваться, у них корона и лапки, ой всё
да люди разные, мужчины с мужчинами не могут договориться
Ольга Савина
нужно немнога спирта ей налить ...МЕДЕЦЫНСКАХГО
В.
Вика .
Ответ в твоё нике ; ты ведь одна ждёшь счастье , остальные как долбанутые ждут горе , и только ты золотце богиня , остальные непоймёшь кто
Tatyana_Dann
Потому что они оба не умеют слушать и говорить.
Саша Ткачёва
Смотря каким