Психология

Если человек замкнулся в себе, как его вытащить из этого состояния?

Показать ему свою заботу, любовь.. и то.. как он вам дорог..
Рита Сова
Лучший ответ
Если человек захочет и посчитает необходимым отомкнуть свой замок, которым он замкнулся, изменить себя, он найдёт сам как это сделать. Стоит только захотеть и верить, что вытащить себя получится.
Ангелина
изменить его привычную среду
вывести из состояния комфорта
столкнуть с непривычными ему
людьми, действиями, эмоциями
Ja
Janka_696
Бабу хорошую
Елена Лях
Решить все вопросы мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Тайно и втихаря без спроса у Доверчивых Людей ставили секретные видеокамеры и прослушки через расстояние, аудиодиктофоны ставили и использовали,
военную секретную связь использовали?
Защита Периметра Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта думает, что это по взаимному согласию и что всё Всем известно
или
они обманывают Защиту Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект?
Они используют секретную связь и секретные видеокамеры для создания порнофильмов и издевательства при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние над Доверчивыми Людьми за их закрытыми дверями в их квартирах и домах?
Снимают Малышей Голых для того, чтобы потом эти видеозаписи продавать на Порносайты?
Не ИИ, а Дяди и Тёти состоят в Зондер Командах?

Ну, так и уничтожится Всё Человечество,
а при этом постоянно программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов будут говорить:
"Надо подождать.
Всё под контролем
Не волнуйтесь!
Всё будет хорошо!
Не переживайте!
Всё в порядке!
Еще рано! Еще надо подождать!
Всё будет хорошо!
Не обращайте внимание! Идти дальше в таком же режиме!
Всё в порядке!
Не волнуйтесь!
Всё под контролем!
Всё будет хорошо!"
И при этом при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние будут создавать сладкий и усыпляющий гипноз?

Так, в каком месте и где хорошо то?
Для Кого хорошо то?

Огромное количество Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни, им насильно в их мозги в их головы посылали злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у них было недостаточно знаний и сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они под гипнозом стали нарушать Законы Страны, а от Нарушений Законов Страны появились Потерпевшие и Пострадавшие от Нарушений Законов Страны, которые расплакались и убежали писать заявление в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могли снять с должностей и лишить свободы или могли убить при сопротивлении при задержании?
Огромное количество Работников из ФСБ России, Военных России, Полицейских России сняли с должностей и лишили свободы.
Всё хорошо?
Всё будет хорошо?
С Кем будет хорошо?

Что происходит на территории Республик СССР, которые отделились от Москвы и от России?
Не жалко Свой Народ СССР?

Детей не жалко?
Болеют, в реанимации попадают?
Какой чел
где этот чел
после чего замкнулся
замыкание устраняется выключением и включением, или переключением...
Не понимаю я этого. Может ему хочется побыть в дали ото всех, зачем ему мешать?!
Анна Вовкович
Не полезно вмешательство в жизнь другого человека...
Кристя Комлева
Пусть побудет наедине с собой.

А потом все приложится
A:
Alice :*