Психология

Женщина способна на все в двух случаях, когда есть за что бороться и когда уже нечего терять?

И эти два случая - вся жизнь!
Ludmila Jann
Лучший ответ
Женщина, несмотря на как бы свою слабость, физическую, конечно, психологически, женщины любого мужика переплюнут, могут горы свернуть, если надо) Мам природа наградила стрессоустойчивостью лучше, чем пап)
Никак ноги до МФЦ не донесут)))
Вика Скляренко
Вот и на хрена такие потери?))
Kravtsova Anzhelina
Сексизм чистой воды. Замените "женщина" на "негр" , и это станет очевидным.
Маша Солярчук
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
А где это?
Где знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?

Наверное, Каждая бы Девушка с удовольствием и с радостью вышла бы Девственницей замуж
и с удовольствием и с радостью жила бы счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружила, не переходя границ дозволенного,
не делала бы аборты,
а была бы Любящей Мамой и Любящей Женой =Достойным Примером для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной.
Алия Джумашева
Пожалуй.
Ага, ещё ради любопытства и доказать всем то, что она сильная и сама справится.
Сауле Куатова