Психология
Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто в нас влюблен?
Почему люди такие?

Мы губим «себя» (=влюблены) в тех, кто нас не любит.
Мы губим (=влюбляем в «себя») тех, кого не любим (кто в нас влюблён).
Как попасть к «богу» (=стать счастливым)? Следует влюбить-ся =погубить «себя» - найти «себе» «смерть» (счастье) в чём-либо (в ком-либо).
Человеку не нужны люди, которые его «любят» (=убивают «себя» в нём). Люди, которые нас (не-взаимно) «любят», навязывают нам себя (=становятся нашими злейшими врагами).
Человеку нужно то, в чём (в ком) он может убить «себя» («забыть-ся и заснуть»).
Убить «себя» =влюбить-ся.
Убивая «себя» (=влюбляясь) в человеке, который нас не любит, мы – (злейший) враг этому человеку.
Любовь (поэтому) является единственной причиной (всякой) вражды и злобы. Не-взаимная любовь.
Только «взаимная любовь» (=взаимное убийство «себя» друг в друге) освобождает от «любви» (=от злобы). И тогда люди «летают» на свободе от «любви» (=от злобы).
Когда человек уединяется (скрывается от «людей»), он (так или иначе) убивает «себя» (=забывает себя).
Но в окружении «людей» он всегда погружён в их (людей) «любовь» (внимание). Окружающие нас люди стремятся убить (погубить) «себя» в нас. «Люди» используют нас как место своей «смерти». «Люди» теряют (губят) «себя» в нас.
Погубить (убить) «себя» (=влюбить-ся) - единственный смысл жизни любого человека.
Выходя в «люди» (из уединения), мы тут же становимся привлекательным местом смерти для «других». Люди в нас (автоматически, не-осознанно) пытаются найти смысл их жизни (пытаются в нас найти свою «смерть»). Люди через нас (через "любовь" к нам) пытаются уйти из жизни.
Все люди вокруг нас бьются (не на жизнь, а на смерть) за право (поскорее) умереть друг в друге. Мы (автоматически) вовлекаемся в эту (увлекательную) игру – игру в «любовь».
Игра в «любовь» - это игра в убийство друг друга (в погубление «себя» друг в друге). Любой «другой» человек – ворота (дверь) на тот (счастливый?) свет.
Мы любим (=губим «себя» в) тех, кто нас не любит. Те, кто нас не любит – дверь для нас к счастью (=к смерти).
Мы губим тех, кто в нас влюблен. Мы для них – дверь к счастью (=к смерти).
Убить «себя» =влюбить-ся.
Иногда все-таки бывают совпадения!
Всё от того, что жить торопимся и чувствовать спешим!
Не люби. Губить не будешь.
Любим ли?
Посттравматический синдром?
Я гублю тех, кого люблю. И насколько я знаю, не я один.
Патмцуша чё бисплатоно то ни цениЦцо. А чё догоО тоАво хочица.