Психология
"Мужчины никогда не повзрослеют", слышу все возраженья, но меня пугает: вы думаете, что мужчины пишут ?
Нет! Паровозики из букав составляют !
Мне еще только 70 скора будет.
Лет так к 100 думаю повзрослеть и жениться.
Совсем не задумываюсь о том, что пишут мужчины.
Мне не ведомые...
Я не знаю.
Это они сами могут отвечать на все вопросы по этой теме.
Это же они создают.
Это они сами совершают.
Это они сами делают самостоятельно по своей воле или же это Они сами выбрали работу под Руководством Их Организаций.
Вот они Сами самостоятельно могут ответить на все вопросы по этой теме о том,
что они делают,
зачем они это делают,
с какой целью они это делают,
почему они это делают,
для чего они это делают,
какая польза от этого для них самих
и какая польза от этого будет для Их Родных, для Их Друзей, для Их Знакомых, для Окружающих, для Страны, для Народа, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Вот пусть отвечают на все вопросы они сами самостоятельно.
Никто лучше их не знает о том, что они делают, зачем они это делают, с какой целью они это делают.
А я не хочу быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния.
Стоп, Блудники!
Стоп, Ревнивые Жёны Мстительницы!
Стоп, Ревнивые Любовницы и Ревнивые Любовники!
Раз, два, стой!
Стоять на месте!
Кругом!
Шагом марш по своим домам!
Блуд, измены в Семьях, вранье, месть, разборки, ссоры и склоки
меня не интересуют!
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения!
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Я подойду мой жизненный путь и после смерти моего мясного тела улечу Моей Душой в Другие Миры и там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
:)
Это же они создают.
Это они сами совершают.
что они делают,
зачем они это делают,
с какой целью они это делают,
почему они это делают,
для чего они это делают,
какая польза от этого для них самих
Стоп, Блудники!
Стоп, Ревнивые Жёны Мстительницы!
Раз, два, стой!
Стоять на месте!
Кругом!
Шагом марш по своим домам!
меня не интересуют!
:)
В Армии повзрослеют моментально