Психология

Пропал интерес ко всему

Нечего не хочется, нечего не интересует так уже несколько месяцов что это
Jainar Jilgeldina
Накопилась усталость, надо срочно отоспаться и хорошо отдохнуть.
Инга Куриленко
Лучший ответ
Но находятся же материальные средства для жизни!
спортом займись
Что выяснили?
Оказывается проклюнулась Группа Людей, которые через расстояние через секретные видеокамеры и прослушки подглядывали и подслушивали и стали соучастниками всех событий, потому что наблюдали, видели, знали и молчали, никому не рассказали, не сделали замечания?
Они всё видели и знали, они об этом молчали.
Они же это крышевали и покрывали, они молча наблюдали за Жизнью Доверчивых Людей за закрытыми дверями в их квартирах и домах?
А что им нужно от Этих Людей?

Ну, что им нужно?
Доверчивым Людям стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокировали некоторые участки мозгов, при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылали разные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, а с Другой Стороны Обиженные Мишени Мстители мстят, вредят, устраивают самосуды, пытаются наказывать разными способами, создают разные пакости и подлости?

И вот так с рождения в Эту Жизнь издеваются над Людьми?
И вот так всю жизнь они будут молчать?
А зачем они вылезли в интернете общаться?

Они вторгаются в личную Жизнь Людям, подслушивают, подглядывают за сексом Семейных Пар.
Что им нужно?
У них нет секса?
У них нет нормальной работы?
У них нет денег?
Что им нужно от Доверчивых Людей?

Для чего они лезут в Жизнь к Людям?
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Любимой Женщиной и ещё больше Уважаемым Человеком.
Так было, так есть и так будет всегда.

Люди готовы рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради Любимого Человека и близкие отношения=секс= это Душевное Удовольствие, а оргазм не самое важное.
Им непонятно, что нет злобы и нет ненависти, а есть Взаимная Душевная Любовь?

Они откуда Все родились?
Из спермы Папы из Женского полового органа Женщины Мамы вылезли своими лицами с открытым ртом в слизи.
Они состоят из Спермы Папы.

В Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба оказывается очень Много Людей с Психическими Расстройствами?
Они считают, что секс Женщины и Мужчины= это унижение Друг Друга?

Может быть им выгодно это для чего-то?
Они хотели за счёт Этого себе взять власть и Авторитеты?
Но Их Всех могут поймать и обоссать, если они начнут вредить Людям и Их Родным, так обычно происходит.
Так что лучше всего все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Что происходит обычно с Людьми, которые за счёт оскорбления секса Других Людей желает себе создать Авторитеты?
Их вылавливают и насилуют или обоссать могут, чтобы они раз и навсегда заткнулись.
Я не угрожаю.
Я предупреждаю об опасности.
Не надо оскорблять Людей тем более, если дело касается секса.

Кто-то хочет создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
А при чем тут секс?
При чем тут секс, если дела касаются того, что надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?

От меня скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать.
Ольга Козлова
Ольга Козлова Почему такое происходит на видео камеры и прослушки?
Люди не могут понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, потому что от них скрывают информацию и правду.
Люди, которые тайно и втихаря без спроса подглядывают и подслушивают через секретные видеокамеры и прослушки за Жизнью Доверчивых Людей за закрытыми дверями в их квартирах, РАСПОЗНАЮТСЯ СИСТЕМОЙ ЗАБЛОКИРОВАННОГО ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ.
Он не может понять, почему не желают общаться, а при этом подслушивают через секретные видеокамеры.
Ольга Козлова Вот им ответ.

Прежде чем судить самосудами Других Людей, Вы с рождения Каждому должны Были об этом сказать и объяснить правила поведения в этой жизни.
Что можно в этой жизни?
Что нельзя в этой жизни?
Вы этого не объясняли, а при этом Вы хотели судить самосудами?
Вы не дали возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения!
Кто Вы такие, чтобы судить самосудами?
Ольга Козлова Надо создать общие полезные программы Жизни.

Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба!
Вы когда спрограммируете общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
И Р У Н Ч И К Обкуреная что ли?
К псехиатару, это депрессия, лечится однако.
Г*
Гуля ***
Сигнал к тому чтобы пересмотреть отношение к жизни и к себе.
Ирина Юртаева
Начни со своего названия.
Та же ситуация. Хочется умереть.
Светлана Фомина йес! сработало!
Йес! Сработало.

ещё один.
Fatima Dzugaewa
Допускаю, что ты на протяжении долгого времени залипал в игры. И основная причина почему ты залипал в игры, это страх жить в реальной жизни и преодалевать какие-то трудности.
Для многих, играть в игры - это уход от реальности, потому что в виртуальных мирах люди себя в безопасности чувствуют .

Что тебе сейчас делать? - Размышлять над своей жизнью и задать себе один вопрос - "Почему я себя привёл к такой жизни? Что меня не устраивает в жизни и пытаюсь ли я сам решить те или иные вопросы, трудности в жизни?"

Добра.
Это пройдет.