Психология

А у вас было так что понравился чел и с первого взгляда захотелось с ним совокупиться?

И не просто, а много много много раз за ночь
Главное что бы желания в реальность превратилось, а то много за ночь а в реале 5 мин и всё
Татьяна Михайлова
Лучший ответ
Тебе в ТДВ, там помогут.
я не голодный.)
Your Girl .........
Это не ко Всем Людям относятся такие вопросы.
На планете Земля есть Люди, которые не испытывают оргазм во время секса с Человеком.
У них такие программы Жизни созданы и эту Защиту не взломали.
Это больше психологическое желание Самого Человека, нет желания у Самого Человека в этой жизни испытывать оргазм во время секса с Человеком, но при этом под гипнозом, зомбированием, кодировками они занимаются сексом, если им посылают через тексты через мысли, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Ну, если уж создали Семейные Отношения, то это радость Духовная, секс никакой роли не играет для них лично, они Душевно Любят Спутника Жизни.

Этот вопрос не задают Женщинам, которые не испытывают оргазм во время секса с Человеком
и Женщинам, которые делали хирургические операции по женски и не могут испытать оргазм?

Для Духовности Радостной достаточно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и не позволять из себя создавать Образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Потаскушки.

Мужчины там что-то себе нафантазировали по теме из Женщин создания Образа Похотливых Блудниц,
а при этом то им даже в головы в их мозги не пришли такие тексты через мысли о том, что во время секса Некоторые Женщины вообще не испытывают оргазм и за всю свою жизнь ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком.
Если Люди стоят на компьютере, то это Компьютер распознает то, что Эти Женщины не испытывали оргазм во время секса с Человеком.
Нет. У меня мысли другие.))
Обнять хотелось а потом укусить)
Тот кто не делает прививок на показ)
По ранней молодости у меня такое желание к любой знакомой или малознакомой девушке.)))
Иди ты со своими ботинками )