Это каг?)))
Стисняюсь спрасить)))
Привет, Слав)))
Славного денёчка!!)))
Психология
Если секс все больше кажется похожим на игру в подкидного дурака, о чем это говорит? Психологически...
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой,
которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Уголовников Рецидивистов, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.
Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного
и с удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
а не скакать по кругу по мужским членам,
перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член,
при этом ещё в порыве сильной ревности и злобы мстят Друг Другу,
потом назло Бывшим Любовникам, чтобы их жаба задушила и чтобы поревновали, назло Бывшим Любовникам выходят замуж Нецелками и Недевственницами по залету по пьяне за Нелюбимого Мужчину,
потом снова убегают и продолжаются скачки:" И-го-го" по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, продолжаются?
Ну, если допустим задушила жаба Бывших Любовников, ну если хотят снова заниматься сексом, то что дальше?
А Малышам как жить?
Малыши хотят жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Счастливых Семьях без измен с Любящей Мамой и с Любящим Папой.
Или Дети = разменная монета для чего?
Детям нужна Семья.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
На территории Республик есть Их Психотронщики из зондер команд на территории СССР?
А на территории России есть Психотронщики Российские России?
А что случилось, что на территории России Огромное Количество Военных России, Полицейских России, Людей из ФСБ России попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни, под гипнозом стали Нарушать Законы Страны,
а из-за Нарушений Законов Страны появились Потерпевшие и Пострадавшие от Нарушений Законов Страны, расплакались и убежали писать заявление в Полицию и в Суд,
а если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Военных, Прокуроров и Полицейских Самих могли снять с должностей, лишили бы свободы или могли бы убить при сопротивлении при задержании?
А где инструкция по технике безопасности проживания Людей на планете Земля?
Где инструкция, информация и знания о том, как смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Начальников, Президентов, Руководство, Народ?
Где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения,
чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы Каждый Человек смог на честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом, чтобы Каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви?
А Малышам как жить?
Или Дети = разменная монета для чего?
Детям нужна Семья.
Что угасают гормоны. Секс ни на что не похож.