Психология

Чисто психологически... напишите пару слов об ОЛЕНЯХ. Нра/не нра, на кого похожи...

Закончились камы и лайки.
Но ты знаешь, я знаю)

У меня к копытным чисто практический
Интерес. Охотился на лося, кабаргу.
Если из этой братии брать. Не самая сложная охота)
Стремно, когда собаки загонят в какой-нить терновник.
Вот там возни дофига)

Второе слово говорю. В зоопарке меня
Раз поразила самка пятнистого оленя.
Они там близко подходят, можно кормить.
И она издала такой нежный звук,
Так посмотрела своими красивыми глазками.
Я прям проникся. Какое нежное и красивое существо.
А мужик ее так злобно на меня посмотрел.
Ревность, ревность. Ну Олень, кули взять с рогатого))
Но это было на прогулке, там другой настрой)
Новосельцева Юлия
Лучший ответ
Хорошие, вкусные и полезные животные. На лосей немного похожи.
Natali Negruts
У них глаза такииииииие.... Кажется, что олени добрые и глуповатые...))
Ольга Ильисон
Красивые, величественные, как муж моей знакомой...
Оленей не видал, а алень - эт мужик такой.. которому лень =)))
тоже полезный, вкусовыя качества не рассматривались, иногда упирается рогаме))
природная сила
Левин - ты ОЛЕНЬ))
Лилия Каменчук
Ольга Ильисон Тоже вспомнила)
Очень похожи по поведению на петухов.
Лариса Цыганова Why??
Удивлена.... таким заявлением....
Северный олень, благородный олень, пятнистый олень, все парнокопытные и жвачные животные, жрут, серут, сношаются, спят, периодически сбрасывают рога, супротив человека безмозглые животные, какая там психология, низменное, убогое биологическое существование. Мне не нравятся. Похожи на КРС, одно отличие-рога (панты) ветвятся.
Natali Negruts Узнаю примитивное мироощущение самовлюбленной бледнолицей обезьяны, видящей только сношение и срань. Это потому что от вас, бледнолицых, ничего кроме срани в этот мир не исходит.
Очень вкусное мясо
у них есть рога. ветвистые
Олень - самое красивое животное на планете Земля. У него прекрасные рога, на которые садятся птички, где они проводят дни и недели, спариваясь, строя гнезда и выращивая потомство
Олени очень тихие, никогда не орут и не матерятся. Только едят траву и наслаждаются красотой леса
Симпатичные животные, красиво смотрится на фотках
Марина Я.
Лариса Цыганова Глаза оч грустные....