Они смотрят на полную часть стакана. Многим она принесла счастье.
Многие умерли от алкоголя, что же теперь его не пить? Многие погибли в авто или авиакатастрофе, что е теперь не ездить и не летать?
Психология
Почему все так ищут любовь, хотя от неё пострадало много людей?!
Это не зависит от желания человека.
Каждый из нас на лучший исход надеется..
А у меня всё будет хорошо, это они дураки и страдальцы, а я замечательная, у меня всё будет по другому (ну кто так не думал то).
Много людей пострадало от эгоизма, это как перепутать этиловый и метиловый спирт, они на первый взгляд поначалу похожи, но действие оказывают разное, хотя, этил тоже яд, но в разумных пределах можно)
Ещё больше - родилось))
Это гормоны зовут
Любовь - Высшая Личность, Царица на Милости которой все миры держатся. А страдают от собственного вожделения.
От любви невозможно страдать. И ни кто никогда не страдал.
У меня одно логическое объяснение этому, людям катастрофически не хватает внимания и ласки.
Что бы испытать эти чувства, что бы понять, что это такое, что чувствуют люди влюбляясь и любя...
Страдания других тревожат мало нас, когда с любовью только светит счастья шанс)
Потому что идиоты)
Даже если бы без прошлых страданий искали бы)
"-Какие у тебя цели в жизни?
-Найти свою любовь"
Мда уж..)))))
"-Какие у тебя цели в жизни?
-Найти свою любовь"
Мда уж..)))))
Любовь и на Марсе Любовь.
Ее бесполезно искать, она сам тебя найдет. И ударит так сильно, что ты упадешь и впервые в жизни тебе не захочется подняться (Бой с тенью, если не ошибаюсь) Но это и есть жизнь, без любви не жизнь вообще.
Кому-то нравится больше любить, чем страдать)
Потому что любовь - это базовая потребность человека, как воздух и вода. Человек не может жить нормально совсем без любви - он будет страдать и испытывать томление духа, от которого абсолютно ничего не хочется делать, не хочется жить. Он должен любить хоть кого-то, хоть что-то в этой жизни, иметь хоть какие-то смыслы. А страдают люди в большинстве своём не от любви, а от непринятия других людей такими, какие они есть, да и самого себя тоже.
Инстинкт размножения — жажда передать свои гены... Это сила с которой сложно бороться, сложно бороться с химией в своей же голове и теле...