Психология
Что входит в Любовь? Так почему же все ищут идеалов, богатых, красивых, секс-бомб и просто смазливых качков?
Последнее - чисто для женщин) Для мужчин - пусть будут, большегрудые.
Посмотрите, по - моему полное понимание, радость и любовь... к другу.. .
Любовь, это привязанность и зависимость.
это энергия, что заставляет развивать отношения,
пропитывая заботой любимых и дорогих.
о любви слагают стихи и поэмы. красота слов, что ласкаю слух.
любовь не ищут, она сама приходит, даже вопреки.
другой разговор, что сейчас культивируют?
секс по расчёту, создание имиджа, использование своей власти и силы.
пропитывая заботой любимых и дорогих.
Кто обманут оболочкой, тот, заходя внутрь, может сильно разочароваться. Такова расплата за глупость.)
***
Не бывает любви застрахованной,
Ну и что же, - забытый, ничей,
Я по-новому понял Бетховена
И романтику звездных ночей.
Не убита любовь, не развенчана,
Потому что, судьбе вопреки,
Ты во всем воплотилась, как женщина,
Чтобы всё я любил по-мужски.
Не бывает любви застрахованной,
Ну и что же, - забытый, ничей,
Я по-новому понял Бетховена
И романтику звездных ночей.
Не убита любовь, не развенчана,
Потому что, судьбе вопреки,
Ты во всем воплотилась, как женщина,
Чтобы всё я любил по-мужски.
Просто хорошая цитата
Любовь подразумевает полное доверие, жертвенность, ответственность за свои поступки, умение прощать и признавать ошибки и в итоге жить во благо любимой.
Понимание, забота друг о друге - это самое главное. Без этого никакой любви. . Настоящая любовь - родство душ.
Кто сказал, что все? Знаю полно людей, для которых эти факторы второстеенны. Я, например, не в восторге от качков, олигархи меня не интересуют, в силу их наглости и чаще всего аморальности, идеал красоты у меня не соответствует общепринятому…
Это всё навязанные общественные стереотипы "плохо-хорошо"
Ainura Shokubasova
А какой Ваш идеал, если не секрет?