Психология
А каково на вкус истинное счастье?
Чисто_психологически
Это просто не передаваемое ощущение, поэтому и не запоминаемое, так задумано скорее всего, чтобы никто не смог искусственно воспроизвести счастье, лучше думать о хорошем.)
Елена Варзина
Спасибо!)
Вкус разнообразия и большого количества
это всего лишь отличное настроение и оно всегда солнечное.)
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Смерть с Косой= это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Зверь и Войско Зверя= это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
А вот Сами Люди= Все без исключения Люди и для Всех без исключения Людей созданы Единые Общие Правила Жизни по Законам Божьим, по Заповедям.
Нетрудно догадаться об этом.
Антихрист и Войска Антихриста, Озверевших от пситеррора Людей= это Люди, которые нарушают Заповеди, а надо им возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Нетрудно догадаться об этом.
Айнура Кайыргали
Я запомнила!
Ольга Михеева
Некоторые Люди начинают думать, что они и есть Дьявол, Сатана, Бес, Демон, Смерть с Косой, под гипнозом убивают Людей, а это же Нарушают Заповеди, они же Люди и они нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди, а от Нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать заявление в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Ольга Михеева
Сами Люди не имеют права от Имени Бога судить самосудами Других Людей.
Сами Люди не имеют права От Имени Дьявола убивать Людей.
В микроволновой печи Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта созданы Законы техники безопасности управления Микроволновой Печью для Человечества, а за Нарушения Заповедей могут придти наказания разного характера, пситеррор, болезни разного характера.
Вот так многие думают, что счастье... счастье... и в рот всё подряд пихают =))))
Счастье в гармонии=)
Нет никакого вкуса. Есть ощущение.
Не хочу быть столбовою дворянкой,
А хочу быть вольною царицей?
больше к привкусу меда
Как маленький ребёнок, чуть что, сразу в рот.)))
Если психологически, то это отсутствие зацикленности на чём либо, или на ком либо
Чай с молоком.
Айнура Кайыргали
Люблю))
Возможно как киви, а возможна не как киви...